Книги

Масару Эмото – Энергия воды для самопознания и исцеления

источник здоровьяВеликий японский целитель и учёный Масару Эмото сделав тысячи исследований, показал, что вода –  источник здоровья, способна хранить, впитывать и переносить мысли и эмоции человека. Вода, как утверждает великий японец, обладает мощнейшими исцеляющими свойствами.  Несмотря на то, что это вещество самое распространённое на земле, в нём содержится  ключ к нашему здоровью.

Вода как посредник между физическим телом человека и его психикой,  способна передавать эмоции, мысли и намерения.  Вода впитывает в себя психическую энергию людей, передаёт другим людям и хранит её продолжительное время. Положительная, чистая, здоровая энергия, накопленная в воде, может исцелить любые, как физические, так и психологические (душевные) болезни.

В этой книге “Энергия воды для самопознания и исцеления” есть множество потрясающих фотографий, показывающее воздействие положительных и отрицательных мыслей человека на формирование кристаллов льда. Также в книге приведены практические советы о том, как можно эффективно улучшить качество нашего здоровья и мироощущения, правильно обращаясь с водой, превратив  её в источник здоровья.

Книги Масару Эмото:

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 комментария