Чакры

Аура и чакры

Человек – это сложная энергоинформационная система, а не только физическое тело. Это признаёт и современная наука. Вокруг тела человека находятся несколько слоёв тонких энергетических тел, которые образуют ауру, напоминающую форму яйца. Толщина этого энергетического кокона, у разных людей различна. Как правило, видимая часть ауры выходит за пределы человеческого тела на расстояние до 1 м.

Через тонкие энергетические тела (ауру) происходит обмен информацией между физическим телом и энергией Вселенной. В них находится вся информация о физическом, психическом и духовном состоянии человека.

В энциклопедии слово аура означает – невидимая людьми оболочка, которая окружает тело человека, или любые другие живые объекты, т.е. животное, растение, минерал и т.д.

Аура в древние времена

В древние времена об ауре было известно в Индии и Тибете. Спокон веков были шаманы, мистики, целители, ясновидящие и люди со сверхъестественными способностями, которые видели тонкие тела окружающие тело человека.

Аура – это проявление силы, которая заложена нам при рождении. И условием нашего развития является раскрытие заложенного в ней потенциала. Смотря осознано на ауру и понимая заложенные в ней способности, мы сможем сознательно воздействовать на те силы, которые управляют нашей жизнью.

Человеческая аура – это комбинация различных характеристик, включает в себя цветовую окраску, интенсивность излучения, объём и структурное оформление.

Именно она показывает степень нашего развития, и все наши слабые и сильные стороны. И, немаловажное, правильное использование энергетической силы ауры открывает нам доступ к неограниченным возможностям духовного роста и физического совершенствования.

Аура выполняет защитную функцию.

По материалам книги:
Владимира Дубковского
«Семь цветов счастья».

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментария