Новости

Как повысить свои вибрации?

Сегодня наша планета постепенно повышает свои вибрации. Деятельность человека на Земле принесла планете много неприятностей, и этот процесс набирает силу.

Человек всё больше применяет агрессивные технологии, для удовлетворения своих потребностей. Тем самым человек разрушает не только себя, но и ломает устойчивые связи с природой и нарушает её законы. Чтобы не допустить полного разрушения, Земля защищается, повышая свои вибрации, которые увеличиваются из года в год. А для того чтобы сохранить себе жизнь, люди на планете Земля так же должны увеличивать свой уровень вибраций, так как вибрации человека родственны с вибрациями Землей.

Классификация вибраций

Существует классификация вибраций, которые входят в тонкие тела Человека. Выделяют созидательные вибрации, к ним относят высокие, высшие и высочайшие, их норма для каждого вида – равна ста процентам и выше. А есть разрушительные вибрации, которые делятся на нижайшие, низшие, низкие. Разрушительные вибрации появляются у человека при появлении негативных качеств или эмоций.

Когда человек живёт чувствами, у него совершенно другие вибрации от тридцати восьми Герц и выше; вибрация благодарности и приятие Мира по сорок шесть Герц, любовь – пятьдесят Гц, великодушие девяносто пять Герц, единство с людьми от ста сорока четырёх Герц и выше, сострадание от ста пятидесяти Герц и выше.

Сколько Герц помогут добиться успеха в жизни?

Человек способен испытывать несколько разных психологических и эмоциональных состояний. Слова и мысли могут быть добрыми или агрессивными, носить созидательный или разрушительный характер. За каждым живущим на земле человеком тянется хвост из пережитого им в этой жизни и других воплощениях. Кроме того, его род, на протяжении 4 поколений оставляет информацию в его тонких телах. Поэтому можно говорить о суммарной вибрации, вернее о средних вибрациях. Человек может добиться успеха в жизни, когда его вибрации в среднем имеют 70 Герц и выше.

Сегодня основная часть человечества содержит в своих тонких телах в основном разрушительные вибрации, и только небольшое количество созидательных вибраций.

Как повысить свои вибрации?

Вибрации Земли значительно возросли и для того чтобы иметь удовлетворительное здоровье требуется около 50 герц. Человек, у которого низкие вибрации очень уязвим, у него постоянное чувство разочарования и неудовлетворения. Повысив вибрацию, человек имеет возможность достигнуть в жизни всего, чего пожелает.

Главное что необходимо для этого:

  •  контролировать свои мысли, отказаться от негативных мыслей;
  •  говорить о том, чего хотите достичь в жизни;
  •  выбирайте круг общения, избегайте людей с низкой вибрацией;
  •  общайтесь только с единомышленниками;
  • отдавайте как можно больше, отдавая, вы получите больше;
  •  соблюдайте рацион питания (не ешьте продукты с низкими вибрациями – мясо, рыба, алкоголь, яйца. Они наполнены страданиями, болью, страхом, насилием)
  •  смотрите как можно меньше телевизор, фильтруйте информацию СМИ;
  •  будьте позитивными;
  •  будьте честны не только с окружающими, но и с самим собой;
  •  не забывайте про настроение, ваше настроение отражает ваши мысли;
  •  ЛЮБИТЕ! Просто так!

Подводим итог

Из всего сказанного, можно сделать вывод: принимай Мир, какой он есть, живи с любовью к людям, родной планете, природе, чтобы мысли и деятельность были направлены на созидание – это есть ключ к повешению уровня своих вибраций, а следствие этого – успеху и здоровью.

С Любовью и Благодарностью блог http://vahe-zdorovye.ru/

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 комментариев

  • Уважаемый аавтар! Вы прекрасно все рассказали. И я на интуитивном уровне признаю, что Вы близки к истине. Но каждому – своё. Лично я с огромным трудом могу себе представить жизнь на Севере без мяса, рыбы и яиц. На Севере алкоголь – лекарство для души. Не призываю вступать в дисскусию. Я мнением своим поделился, несмотря на то, что я бы тоже хотел повысить свои вибрации. Но для этого нужен и огромный, титанический труд над самим собой, нужна победа духа над плотью. Далеко не все готовы к этому подвигу превосходства над самим собой….

  • Такая бредятина.. и все ещё читают рассуждаю, очнитесь придурки.. вы думать то ещё не разучились… Вибрации на земле создаёт солнце))) вы решили поменять вибрацию солнца… придурки очнитесь.. и всем передайте что думать нужно головой а не теи что между ног)))

    • Дима, благодарю вас за комментарий!
      Сколько негатива, сколько оскорблений… Я хотел удалить комментарий, но потом передумал. Пусть люди смотрят на невежду, который даже не может высказать свою мысль без оскорбительных слов… Вы изучите вопрос, а потом аргументируйте, а не так как делаете это вы…

    • Ну, дык, на то ты и Димон, чтобы отрицать Истину. Если б не было вас, Демонов, мир бы погряз в сплошном свете.А это, согласись, было б весьма тоскливо и неинтересно. Спасибо, что вы есть как говорится, единство и борьба противоположностей заключается а в конечном счёте, в их гармоничном развитии!

  • Согласен с вами описанным, Василий
    еще бы добавил про медитацию как одно из средств для расслабления сознания