Новости

Магия воды, для очищения и исцеления организма

Вода для человека всегда была большой загадкой. Много тайн хранится в свойствах воды. Ученые утверждают, что одним из свойств воды – это способность принимать и передавать информацию, при этом сохраняя ее неприкосновенность. Вода растворяет в себе настоящее, прошлое и будущее. Состояние магии Воды характеризуется как нахождение в энергетическо – информационном объеме Времени. Эти свойства воды всегда использовались и используются, по сей день, в магии и целительстве. Существуют целители совершающие «наговор на воду», для лечения болезней.

Текущая природная вода наполняется энергией Космоса и в структурированном виде отдает эту энергию в околоземное пространство, откуда она поглощается живыми организмами, которые располагаются в пределах досягаемости энергетического потока, так как образующееся биополе текущей водой постоянно увеличивается за счет собственной энергии. Чем быстрее движение водного потока, тем сильнее энергетическое поле. Под его воздействием выравнивается энергетическая оболочка живых организмов, закрываются «дыры» в ауре и происходит исцеление организма.

Магия воды в очищении и исцелении организма

Струи холодной проточной воды смывают энергетическую грязь и наполняют организм силой. Маги Воды способны передвигаться во времени с большим ускорением и без него, а также могут останавливать время. Такие остановки времени дают возможность накапливать энергию. Это свойство воды используются в практике врачами и народными целителями, они рекомендуют пациентам обливаться холодной водой, но обязательно при этой процедуре вода должна уходить в землю. Если этого происходить не будет, то отрицательной энергии не куда будет уйти, и она перейдет с головы на ноги, тем самым вызывая заболевания ног, сосудов и суставов.

Вода может передавать информацию, включать механизм исцеления в человеческом организме, “запоминать” слова и мысли. Вода проводит работу по очищению от физической, материальной и энергетической грязи.

Вода – это источник и символ жизни. Это самый плодородный элемент, который является основой творения.

  • В случае необходимости провести очистку какого-либо предмета от энергетической грязи, этот предмет нужно держат в воде трое суток, при этом каждые сутки менять воду. Результат будет положительный.
  • Так же вещь или предмет нужно около часа подержать в проточной воде для его очищения.
  • Для того чтобы избавиться от отрицательных энергетических программ необходимо принять контрастный душ в следующей последовательности: холодный – горячий – холодный – горячий – холодный.
  • Еще один способ – принять ванну. Усилить эффект очищения можно при помощи морской соли, морская соль легко собирает отрицательную энергетику.
  • Вода наделена мощным защитным потенциалом. При плохом настроении или самочувствии нужно принять душ или ванну.
  • Нельзя плевать в воду, когда купаетесь в реке или озере, вода это запоминает и может негативно отразиться на состоянии здоровья.
  • Вода способна слышать и понимать человеческую речь. Не посылайте проклятия реке, даже в случаях бедствий. Вода это запомнит и может наказать ещё сильнее.
  • Когда человек прячет в воде свои преступления, засоряет её, вода накажет человека болезнями.
  • Вода имеет очень мощную энергетическую силу на Аграфену-купальницу (6 июля), Ивана Купалу (7 июля), Крещение Господне (19 января) и Чистый Четверг (четверг перед Пасхой).
  • Когда приснится плохой сон, обязательно подержите руки под проточной водой и в это время вспоминать сон. Сон будет унесен водой.
  • Если неудачно складываются обстоятельства, нужно перешагнуть через текущую воду ручья, реки – по мосту.
  • Когда Вы искренне любите человека, но Вам не хватает смелости в этом признаться, можно наговорить признания на воду. При наговоре произносить слова так, чтобы от Вашего дыхания начались колебания воды. Наговоренную воду дать выпить объекту Вашей любви. Вода, выпитая человеком, обязательно донесёт до него Ваши чувства.
  • Петь в ванной не рекомендуют. Когда Вы поёте, Вы в хорошем настроение, в это время вода может смыть это Ваше состояние радости и счастья. В древние времена не пели душевных и весёлых песен над рекой. Люди перечисляли реке свою боль, которую уносила вода. Так было всегда.
Теперь посмотрим удивительные макро-фотографии воды и окунемся в эту магию воды под прекрасную музыку:

Уважаемые читатели и гости блога « Быть здоровым легко! » пользуйтесь магией воды, этим мощным средством очищения и исцеления организма.

Будьте здоровыми!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 комментариев

  • Нужно мне три дня посидеть в воде точно)
    Ну а если без шуток – тут даже и обсуждать нечего. Если мы на 80% состоим из воды – нет ничего странного в том, что мы из нее черпаем свою силу. Более того, без воды вообще невозможно существование высших земных форм жизни.

  • Вода для меня является сильнейшим антидепрессантом и регулятором обмена веществ. Согласитесь, без водных процедур невозможен полноценный отдых! Важно заметить, что нужно и внутрь принимать достаточное количество качественной питьевой воды каждый день. В молодости мы можем недооценивать роль воды и игнорировать разные симптомы нехватки – жажду, что в старшем возрасте может проявиться в заболеваниях и в осложнении тех, которые уже существуют!
    Любите воду 🙂

    • Вы совершенно правы, вода – источник жизни и мы состоим из нее почти полностью. Так что она нам необходима 🙂

  • Если человек сам состоит почти из воды, то значит вода имеет все способности что и человек, радость и печаль все в ней есть, нужно уметь правильно употреблять воду, во благо ближним и себе, потому что она имеет большое жизненное значение.

    • Совершенно верно, нужно не только правильно ее употреблять, но и правильно ее готовить (структурировать)

  • Когда-то по телевизору смотрел передачу о воде.
    Оказывается, вода в различных случаях меняет свою структуру.
    Когда включали классическую музыку, потом смотрели под микроскопом на воду, структура была одна, а когда рядом с этой же водой включали тяжелый рок, то структура менялась.
    Вода живая!

    • Вот про это я писал, а опыты эти проводил Масару Эмото: Как воду сделать лечебной!, Масару Эмото – Энергия воды для самопознания и исцеления, Масару Эмото Послания воды. Тайные коды кристаллов льда

  • При всем вышесказанном вода еще единственное вещество на земле, способное находиться в трех разных состояниях: твердом, жидком, газообразном.

  • невероятно! спасибо за интересный рассказ…я теперь буду к воде относится совсем иначе!