Аудио

Татьяна Орбу – медитация Феникс. Возвращение энергии жизни (Аудиопрактика)

медитация фениксСила медитативной практики «ФЕНИКС» эффективно помогает людям восстанавливать жизненную энергию. Сохраняя в памяти впечатления прошлого, постоянно возвращаясь к событиям и переживаниям того времени, мы перегружаем своё сознание, ускоряя информационное «выгорание», усталость и старение нашей психики.

В таком состоянии под давлением опыта прошлой жизни человек теряет веру в себя, теряет свою жизненную энергию. Однако, практика-медитация «ФЕНИКС» способна вернуть нам прилив жизненной энергии и творческих сил!

Итак – приступаем!

Чтобы быть молодым и здоровым надо жить в настоящем. Надо из прошлого забрать всю нашу жизненную энергию. Как ни странно, наша жизнь прошлым пожирает всю жизненную энергию настоящего.  И нам нет необходимости жить прошлым, нам жизненность нужна сейчас и здесь.

Быть живым, быть сильным, быть здоровым это значит никоим образом не привязываться к прошлому. Прошлое это прошлое, а нам необходимо жить сейчас и здесь, а не вспоминать, что было в  прошлом и не жить прошлым.

Уважая старшее поколение, мы всё же знаем, что они живут прошлым. Они не видят настоящего. Они смотрят своими тусклыми глазами, обращёнными внутрь, у них разговоры о прошлом, о том, что давным-давно прошло. Они там, они в прошлом. И уход из жизни это естественное завершение процесса растворения в прошлом.

Тот, кто живёт прошлым, тот умирает. Чтобы такого не случилось, чтобы энергия жизни наполняла человека, давала ему здоровье и долголетие, необходимо забрать эту энергию из прошлого. Не нужно оставлять всё в прошлом. Ваша память, ваши впечатления навсегда останутся в прошлом – это закон жизни. Не нужно всё стирать из памяти, но нет необходимости оставлять там свою жизнь.

В нынешнее время для достижения успеха, человек может применять отработанные и отточенные  психотехники. В течение не одного десятка лет, практическими психологами разрабатывалась эта практика для решения проблем психического здоровья граждан. Медитация «ФЕНИКС» способна помочь забрать свою жизненную энергию из прошлого, чтобы пользоваться ей сейчас и здесь, а также улучшить работу психики человека.

Для практического применение этой программы нужно выполнить определённые действия:

  1. Принять твёрдое решение жить сейчас и здесь. Нужно с мужеством и решимостью принять решение забрать всю жизненную энергию из прошлого для применения этой энергии здесь и сейчас.
  2. Регулярно заниматься упражнениями по возврату энергии, не обращая внимания на внешние факторы.
  3. Нужно найти магические слова, слова-ключи или вычёркиватели, которые могли бы лишать значимости какие-либо впечатления прошлых событий. Эти слова сформировались в детстве, а с возрастом забылись. Их можно вспомнить и лучше это делать в состоянии расслабления и погружения в воспоминания. Практикуя, можно будет вспомнить магические слова, которые применяли в раннем детстве. Эти слова наиболее эффективны.

Применяйте медитацию феникс и будьте здоровы!!!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 комментариев