Новости

Методы работы с чакрами!

Работа с чакрамиВ продолжение работы с чакрами и с компьютерной программой «Давид» возникают следующие вопросы у людей: «А как работать с компьютерной программой «Давид», если нет дома компьютера или доступа в интернет?» Есть несколько выходов.

Первый выход: практически в каждом городе есть интернет-кафе. Можно воспользоваться их услугами для работы с программой «Давид».

Второй выход: если и первый выход не подошёл, то можно воспользоваться набором из цветных предметов, листы картона или цветной бумаги. Так же подойдут цветные ткани. Смотря на цветной листок, можно так же  работать с цветами, как перед монитором компьютера визуализируя поток цветной энергии. Эффективность будет, конечно не такой, но будет обязательно и в того же характера. Ведь волны энергии излучают абсолютно все тела.

Существует ещё одно прекрасное упражнение для работы с чакрами: пить «цветную воду». Как говорилось в предыдущих статьях о воде, вода – это уникальный аккумулятор энергии. Как же сделать воду «цветной»? Всё очень просто, оборачиваем ёмкость с водой тканью или бумагой соответствующего цвета и даём настояться пару часов. Для большего эффекта, ёмкость  можно поставить на подоконник, чтоб лучи солнца  пропитывали сосуд энергией того цвета в который обёрнута эта ёмкость. Вода впитает в себя энергию цвета, и, попав в организм, разнесёт его соответствующим органам.

А. Боровский рекомендует также дыхание цветом:

«Выберете дыхание цветом по своему выбору. Представляйте на вдохе, как космический свет этого цвета входит Вам в макушку головы.  Воображайте, как Вас омывает поток этого света, наполняя ваше тело с ног до головы. На выдохе представляйте, как этот свет расширяется, образуя вокруг вас яйцеобразный цветовой щит. Произнесите: «Благодарю, что омыт  и защищён высшим светом».

Выполняя эти простые упражнения для развитие чакр, Вы гармонизируете и раскроите свои чакры.

Быть здоровым легко!!!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

63 комментария