Новости

Одежда беременных, советы и предостережения

Одежда во время беременностиДаже не стоит говорить о том, какое это счастье для женщины – долгожданный ребенок от любимого мужчины, и как она гордится этим своим положением. Все существо ее полно этим ощущением чуда, которое произошло с нею и этой радостью она готова поделиться со всем миром. Но, чтобы сберечь хрупкую новую жизнь в себе, стоит знать несколько правил, которые проверены временем и пришли к нам из глубины веков.

Что делали молодые беременные женщины в прошлом

Издавна молодые женщины старались исподволь узнать у своих замужних подруг о том, как себя вести в случае беременности, что есть и что делать, но никогда не старались подчеркнуть свои изменившиеся формы, фасоном платья, чтобы заранее не привлечь к себе лишнее внимание. Молодые мамы очень боялись глазливых взглядов чужих людей, боялись невзначай обидеть кого-то, чтобы бранное слово, брошенное в адрес беременной, случайно не повредило ребенку.

А еще боялись ненароком, случайно не поднять или не взять чужую вещь, даже сорвать с дерева, растущего на чужой земле плод, ведь даже такой невинный поступок мог отразиться на слабом, развивающемся энергетическом поле новой жизни.

Такие, невинные на первый взгляд, поступки, как присвоение чужой вещи, которая просто лежит на улице, при том, что кто-то дорожит этой вещицей, способны отразиться на здоровье малыша или стать причиной появления большого родимого пятна на видных частях тела, причем чаще всего это проявляется на лице ребенка.

Чужая вещь – это всегда чужая энергетика и она может быть настолько «грязной», что даже приближаться к ней вредно, а носить на себе чужую вещь либо держать в своем доме, значит вообще изменить энергетическое поле дома, а значит и Вас, и Вашего ребенка. Ребенок с родимым пятном на лице – чаще всего знак того, что его мать любительница чужих вещей.

Традиции всех народов мира по отношению к беременным

В традициях всех народов мира не принято отказывать беременным женщинам в том, о чем они просят, особенно, если это касается продуктов питания, именно из-за того, что формирующееся чувствительное поле ребенка может исказиться даже из-за одной появившейся у его матери негативной эмоции. Беременная женщина под охраной небес и причинять ей зло – большой и несмываемый грех, который может плохо отразится даже на дальнейшей карме человека.

Что можно и нужно носить беременным женщинам, а что нельзя

Беременные женщины не должны носить узкие, обтягивающие их бедра брюки, особенно, если брюки черного цвета, по нескольким причинам. Обтянутый и выставленный на всеобщее обозрение живот с незащищенным плодом, может притянуть к себе взгляды разных людей и не всегда эти взгляды могут быть добрыми. Для людей «видящих», Ваш обтянутый тонкой тканью живот, словно аквариум, в котором плавает Ваш долгожданный ребенок, и любой посыл недобрых глаз может не только уколоть Вашего ребенка, но и смертельно ранить его, если не убить. О вещах черного цвета я уже писала, но стоит снова сказать, что черный цвет – это и не цвет даже, а некая энергетическая «дыра», которая интенсивно засасывает любые вибрации, и хорошо, если они только добрые.

Что нельзя посещать беременным женщинам

Во время беременности не стоит посещать любые увеселительные собрания людей, где люди могут быть в угаре алкогольного или другого какого либо другого неадекватного состояния, и их действия и их энергетические посылы могут исказить энергетическое поле плода. Громкая музыка, крики, шум и взгляды «нагретой» алкоголем толпы, способны прервать беременность.

Брюки во время беременности

Также любая женщина должна знать, что брюки, словно рассекают энергетический поток, который должен иметь у женщины форму колокола, такой своеобразный колокол создает длинная юбка или длинное платье. Черные узкие брюки или другая, но подобного рода форма одежды у беременной, а еще и при наличии некоторых заболеваний слабых женских органов, способна спровоцировать даже выкидыш.

Думаю, эти простые советы помогут молодым женщинам при вынашивании хрупкой новой жизни.

Здоровья Вам и Вашим малышам.

Татьяна Яник

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 комментария