Новости

Описание работы с программой «Давид»

Программа предназначена как для быстрой настройки и активизации чакр, так и для последовательной, продолжительной работы над собой, развивая работу чакр и способностей.

Быстрая настройка

Включаем программу «Давид», (начало работы с программой можно прочитать тут: http://vahe-zdorovye.ru/novosti/rabota-s-kompyuternoy-programmoy-david) наводим курсор на область размещения первой чакры – муладхары (красной). Смотрим и воспринимаем цвет, стараемся ощутить движение энергии в себе. Так работаем с каждой из чакр, снизу вверх, останавливаясь на каждом цвете 2-10 минут.

Эффект от этой настройки ощутит тот, у кого развита чувствительность.

Развиваем работу чакр

Этот метод подходит для людей с любой чувствительностью. Если в начале, пульсации цвета не вызывают у Вас ни каких ощущений, то их можно будет постепенно развивать, представляя, наблюдая и ощущая цвет.

Начинаем работу с первой чакры – муладхары (красной). Искупавшись в красной энергии минут 10, переходим к оранжевому цвету (10 минут), а затем к жёлтому (10 минут). Наблюдаем за движением цвета, прислушиваемся к  своей реакции, ощущениям.

Работа с чакрамиЕсли появятся неприятные ощущения – боль, покалывание, давление, зевота, усталость – наблюдайте их, и по возможности старайтесь их растворить. Так выявляются энергетические блоки, которые тормозят распространение энергии.

Старайтесь ощущать движения энергии по телу.

Сейчас мысли отсутствуют, работает правое полушарие.

Желательно завершать   работу на ощущении лёгкости, энергичности.

Если уделять этому упражнению 30 минут, будьте уверены, что развитие чакр началось,  чакры закрутились в нужном направлении, открылись, а поля ауры хорошо подпитались энергиями. Это выполняем утром. А вечером аналогичным образом работаем с верхними четырьмя чакрами.

Для ещё большего эффекта можно включить тихую медитативную музыку и заняться визуализацией.

Представьте, как прямо на Вас льётся поток света (соответствующего цвета выбранной чакре) наполняет ваш кокон (ауру) которая расширяется и пропитывается этим цветом. Вы как бы купаетесь в этом «энергетическом бульоне». Представляйте, как этот мощный поток цвета проникает во всё тело, подпитывая те органы, которым он соответствует.

А. Боровский рассказывает: «Вам нужно отождествиться с фигурой Давида и погрузиться в цвет, отдаться его вибрациям, словно морским волнам, купаться в цвете, впитывать цвет, наполняться цветом, и тогда вы начнете ощущать, как вибрации света очищают ваше тело, заполняют его энергией, восстанавливают ваши силы. Поработав так с одним цветом, вы переходите к следующему. Каждый цвет воздействует на нас по-другому, поэтому мы ощущаем разные цвета по-разному. Каждый цвет выполняет свою функцию в организме.

Вот и всё. Очень лёгкое и приятное упражнение развитие чакр. Всё гениальное на самом деле просто. Работая с программой «Давид», можно в течение короткого срока ликвидировать огромное количество своих проблем, как физического, так и психологического характера.

Быть здоровым легко!!!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

25 комментариев

  • Загрузил программу “Давид”, намерен поэкспериментировать. Наверно, нужно хорошо подготовиться теоретически – побольше почитать о чакрах, о движении энергии в теле, чтобы было больше осознанности при тренировках. Будет ли эффект, если мало продвинут в этих вопросах?

    • Николай, незнание закона не освобождает от ответственности) Эффект будет, он будет еще сильнее если по изучаете голографическую цветотерапию.

  • А если не получилось, нет ощущения перемены – как долго можно пытаться это сделать?

  • Можно посмотреть , что за программа.

    Анатолий, вот ссылка на скачивание программы “Давид”, как бесплатно скачать читаем здесь

  • К стати, а вот как правильность работы программы влияет от настроек монитора?

    • Стандартные настройки вполне подойду. Главное, чтоб цвета соответствовали “красный-красному, жёлтый-жёлтому и т.д.”

  • И действительно работает? кто-нибудь пробовал? Где отзывы можно глянуть? )))

  • Очень интересная статья для меня: я тоже писала о цветотерарии и ее методах.

  • У меня была такая программа, но из-за переустановки системы затерялась где=то. Отличная программа! Можно серьезно с ней поработать. А скачать ее нельзя?

    • Владимир, вот ссылка на скачивание программы “Давид”, как бесплатно скачать читаем здесь

  • Надо же, до чего дошёл прогресс! Уже даже с чакрами можно работать через компьютер)))