Новости

Создание энергетического щита – медитация

Приветствую уважаемые читатели и гости блога о методах быть здоровым. Сегодня я поделюсь медитацией, которая поможет сбалансировать нашу ауру и чакры, защитит от негативных внешних воздействий.

Один из способов защитить превосходный целостность своего светового тела – 12-и мерный Световой Щит, который отражает негативные энергии, возникающие у энергетического тела. Кроме этого щит усиливает ауру и выстраивает сопротивление разрушающим манипуляциям.

Каждое утро заявляйте о намерении решать проблемы между своим эго и Богом.

Медитация 12D щит

После этого нужно начать работать над защитой своего тела и энергетического поля. Создать щит можно через практику, укрепляющую и усиливающую ауру. Защищая себя, человек изучает энергетические границы ауры, это поможет проверить границы своей ауры на чужие энергии.

Щит поможет закрепить тело в энергетической и физической устойчивости, исцелить его, что способствует установлению баланса. Это позволяет также восстановить связь с духовными силами и побуждает  мудрость истинного источника, человек начинает понимать язык света.

Так как человек работает с 12D щитом, он использует шестиконечную звезду, которая состоит из двух треугольников Мer-ka-bah и представляет Мer-ka-bah тела человека.

Войдя в центр своего мозга, нужно визуализировать серебряную шестиконечную звезду. Эта геометрическая фигура отображает гармонию, объединение с Богом. Почувствуйте, как гармония в образе шестиконечной звезды движется вниз по чакровому столбу и соединяется с центром Земли.

Широкая платиновая линия энергии образуется вокруг Вас. Вы можете ощутить холодок этой энергии, так как платиновый щит ощущается как ментоловый холодок. Каждый вдох позволяет соединить Ваше тело с шестиконечной звездой в центре Земли и притянуть ее дыханием. Она начнет возвращаться и остановится примерно на тридцать см ниже Ваших ног, в том месте, где расположена главная математическая подпись кристаллического тела, так как эта связь есть в Вашей ауре.

У шестиконечной звезды образуется круглая горизонтальная платформа, которая будет фундаментом Вашего духовного дома. Вы должны чувствовать устойчивость и поддержку созданного фундамента. Затем представьте, что 12D щит исходит из фундамента в виде круглой колонны яркого белого света вокруг Вас. Этот свет покрывает все тело и соединяется с кристаллическим светом Бога. Этот свет и будет Вашей защитой и безопасностью.

Представьте, что эта колонна закрывает Ваши ноги и бедра, поднимается до талии и плеч, охватывает голову и поднимается выше. Вам нужно усилить эту колонну и возвести ее на семь – десять сантиметров выше головы. Это размеры колонны, которая будет защищать аурическое тело.

Создав щит и увидев себя охваченным полностью, на семь сантиметров ниже ног и на десять сантиметров выше головы. Вся аура и тело защищены этим столбом света.

Теперь нужно построить базис сверху, как в основании. Нужно соединить шестиконечную звезду с основанием духовного дома. Для этого поднимайте шестиугольную звезду по колонне в центре тела, позволяя ей продвигаться вверх, так чтобы она вышла через коронную чакру. Подняв шестиконечную звезду вверх, дайте ей задерживаться на высоте семь – десять сантиметров над Вашим телом, прямо над головой. Вы увидите, как усиливается свет в Вашем ядре. Это центральный канал, в котором развиваются чакры.

Таким образом, Вы имеете защиту снизу и сверху. Построенная Вами крыша очень прочна. Закройте вершину Вашей световой колонны. Когда это произойдет, Вы ощутите себя в этом защитном свете, и будите полностью защищенным в духовном доме. С этого момента Вы ничего не потеряете, не примите неверного решения. У вас не будет ошибок в действиях, которые бы резонировали с Вашим сердцем.

Таким образом, у Вас появилась защита в духовном доме в виде колонны Божественного света.

Сосредоточьтесь на своем символе Единства Мer-ka-bah, который находится в центре колонны, над головой. Чтобы заземлить многомерность, отправьте шестиконечную звезду в космос, связывая с сердцем самого Бога. Наблюдайте за тем, как Звезда Mer-ka-bah поднимается с вершины Вашего щита в центр Вселенной и укрепляется в центре Космического Сердца Вселенной.

Теперь из щита, нужно пригласить Бога и Ваших Вознесенных Учителей, Ваше Высшее Я и тех, кто находился в согласии с Вашим высоким развитием и возможностями, так как Вы установили связь с Вашей духовной семьей. Теперь Вы знаете, что Вы не одиноки, что Вас поддерживают.

Посмотрите видео:

В заключение поблагодарите своих руководителей, Бога, и позвольте себе наполниться миром и гармонией. Отдав все свое бремя Богу. С любовью и благодарностью заканчивайте медитацию.

Данная медитация поможет и в лечении суставов ног, т.к. помогает чувствовать своё тело и слышать его подсказки. Будьте здоровы.

С Уважением Василий!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментария

  • Интересные и полезные советы. На медитацию надо себя настроить, еще это вера! Правильно все сказано. Василий, спасибо