Новости

Популярное восточное учение – Тантра Киев: понятие и возможности

Сегодня становится модным  заниматься  каким-нибудь экзотическим учением, чтобы на практике ощутить его реальность и эффективность или же наоборот.

Как показывают исследования, современные украинцы все больше и больше интересуются восточными учениями, доминирующую позицию среди которых занимает тантра КиевЭто  индийское  учение, которое возникло  три тысячи лет назад, в период матриархата на полуострове Индостан.

тантра

Что же такое Тантра? При изучении данного термина видно, что слово неоднозначное и имеет множество толкований. Однако наиболее известными определениями Тантры являются следующие понятия.

Во-первых,  тантра  – это  одно из древнейших учений, в основе которого лежит гипотеза о том, что нельзя подавлять свои желания. Необходимо использовать энергию желаний для собственного оздоровления, расширения сознания, духовного развития и даже  долголетия.

Во-вторых, тантра, в частности тантрический секс, – это доктрина, гласящая, что правильно сконцентрированная сексуальная энергия положительно влияет на интеллектуальное, физическое и духовное развитие человека. Кстати сказать, медики уже давно озвучили мысль о том, что сексуальная энергия непосредственно связана с  гипофизом и гипоталамусом.

Тантрический секс – это особый вид соединения двух людей, в основе  которого лежат не удовлетворение физиологических потребностей, а  глубокая духовная  близость партнеров. Считается, что тантрический секс, как никакой другой, увеличивает длительность полового акта.  А по утверждению практиков данного вида тантры, половой акт при  тантрическом сексе  может продолжаться от двух часов и до бесконечности.

Быть здоровым легко!Однако, занятия тантрой – это не только способ разнообразить свою сексуальную жизнь, это путь к духовному совершенствованию, обретению гармонии с собой и окружающим миром.

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.