Новости

Значение цвета ауры

Значение цвета ауры

Здравствуйте, уважаемые гости и читатели сайта  «Быть здоровым легко!».  Ранее мы говорили о чакрах, их свойствах и  значении в жизни и ауре  человека. Предлагаю продолжить сегодня эту тему,  и поговорить  о  значение цвета  ауры.

Напомню, что человек имеет семь чакр, которые в свою очередь имеют определенный цвет, практически совпадающий с традиционным цветовым сектором (радуга, исключение составляет белый цвет).

Аура также имеет определенный цвет. В начале ХХ века знаменитый американский  экстрасенс и врачеватель   Эдгар Кейси занимался изучением  ауры человека, и значением цвета ауры человека. Позже исследования были систематизированы, и  каждый цвет получил определенное толкование. Итак, рассмотрим цветовое значение ауры человека согласно толкованию  Эдгара Кейси.

Аура красного цвета указывает на бодрость духа, силу, энергетику. Следует обращаться внимание на оттенок цвета. Темно-красная аура – признак неуравновешенности, вспыльчивости, также указывает на внутреннюю болезнь, которая сказывается на нервной системе.

Красно-светлая аура  указывает на импульсивность и повышенную нервозность человека. Ярко-алый цвет сопутствует эгоцентричных людей. А розовый или коралловый популярен у детей и подросток, поскольку указывает на незрелость личности, если  же розовая аура появляется у взрослого человека, то это значит, что он инфантилен, несерьезен.

Оранжевая аура характеризует жизнерадостных, позитивных людей, поскольку оранжевый – это цвет солнца. А примесь коричневатого цвета говорит либо о подавленности человека, либо о  его лени. Однако, желтый цвет в ауре указывает на  проблемы с печенью, а может и рак. Лечение рака печени в Израиле сейчас проводят на высшем уровне.

Желтый цвет – цвет людей, имеющих крепкое здоровье и благополучие. Эти люди дружелюбны, талантливы, легко обучаются, весьма альтруистичны. Если в ауре присутствует красноватый оттенок то он выдает застенчивых людей. «Рыжеголовость» человека указывает на присутствие комплекса неполноценности.

Зеленый цвет – цвет природы, имеет наиболее всего толкований, в зависимости от оттенка.  Но чаще всего присущ людям сентиментальным, легко приспосабливающимся к окружающему миру и сострадательным.

Синий цвет означает молитву, духовность, созерцание. Это – цвет небес.  И чем синий цвет насыщенней, тем лучше. Указывает на то, что человек  духовно совершенствуется, ищет свое призвание.

Цвет индиго/лиловый присутствует в ауре  духовных людей, которые ищут веру и  свое место в жизни.

Белый цвет – наиболее совершенный цвет, к которому и нужно стремиться. Значение цвета –  святость, гармони. Недаром  белую ауру можно увидеть на иконах различных святых.

 

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.