Массаж

Лечебный эффект энергетического массажа

Энергетический массаж для исцеления Физическое тело – это не только видимая часть нашего тела. Многие люди способны чувствовать присутствие других людей, благодаря энергетической вибрации, которая исходит от их энергетического тела.

Состояние энергетического поля человека зависит от состояния ауры. Если человек здоров он имеет большую и крепкую ауру, у больного человека аура ослабевает и заметно уменьшается в размерах. Энергетические центры (чакры) вырабатывают необходимую энергию для поддержания энергетического поля.

Слово «чакра» означает колесо, что указывает на ее вращение, в результате вращения они втягивают в себя энергию Вселенной, которая впоследствии используются для работы органов. При сбое работы чакр в организме человека  развиваются болезни. Каждая чакра связана с определенными органами и отвечает за их работу. Поэтому очень важно поддерживать работу чакр.

Энергетический массаж, что может улучшить?

Улучшить работу чакр и усилить энергетику биополя в целом можно при помощи энергетического массажа. Энергетический массаж позволит поддерживать в наилучшей форме ваше тело и дух. Энергетический массаж представляет собой сочетания энергетического и физического воздействия на человеческое тело.

Сеанс энергетического массажа позволит увеличить поток энергии и направить ее  отдельно к каждому органу, в тех вибрациях, которые необходимы для их восстановления и работы.

Гармоничное использование разных техник классического массажа, восстановит баланс между телом и душой, поможет снять усталость и боль, особенно людям связанными с физической работой, как шахтёры, грузчики, строители и т.д., повысит и укрепит иммунитет, улучшит настроение.

Работа выполняется на энергетическом уровне, через руки специалиста оказывается воздействие на энергетические каналы пациента для его защиты и очищения организма.

Существует бесконтактный метод массажа, который осуществляется путем воздействия на энергетическое поле. Движениями рук (пассами) происходит регулирование направления потоков энергии в организм пациента, во все его клетки, что способствует естественному исцелению организма его скрытыми ресурсами. Жизненная энергия не может принести вред, она поступает в организм в тех количествах, которые необходимы организму.энергетические точки

Наиболее благоприятное время для проведения массажа – вторая половина дня, при протяженности сеанса от сорока минут до одного часа тридцати минут.

Энергетический самомассаж

Также можно проводить энергетический самомассаж биологически активных точек. Он улучшит самочувствие и зарядит энергией. Массаж нужно начать с индусской точки, которая расположена между бровей, чуть выше их положения. Массаж проводят нажатием на указанную точку указательным или средним пальцем, массировать сильно, до появления легкой боли. Делая примерно двадцать нажатий почасовой стрелки.

Следующая точка расположена по бокам носа, также массируем и считаем до двадцати. Затем, таким же образом, массируем точки расположенные между нижней губой и подбородком, на висках (во впадинках), затылочная впадина, где находится три точки, на них давим сразу тремя пальцами. Потом переходим к массажу ушей, мягкими движениями растираем всю ушную раковину.

Энергетический массаж наполняет тело энергией, устраняя энергетические нарушения, восстанавливая душевную гармонию. Быть здоровым легко!

Смотрим видео об энергетическом массаже:

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.