Новости

Успейте присоединиться к Энерго-световому марафону!

Добрый день читатели и гости блога ” Быть здоровым легко! “

Конца света не будет в том виде, котором представляют нам средства массовой информации. Многие люди свет воспринимают как планету, как мир. А свет это спектр, электро-магнитная волна и многие люди, как экстрасенсы, ученые, космонавты схоже в одном, они все воспринимают конец света как некий эволюционный процесс, в котором находиться человечество и каждый отдельный человек. И если рассматривать с точки зрения именно света, как света мы находимся в очень интересной фазе. У нас есть несколько энергетических уровней, точнее их семь – это наши чакры. Спектры света – красный, оранжевый  жёлтый, зелёный, голубой, синий и фиолетовый.

Они находятся в четкой взаимосвязи и в зависимости на каком уровне этой электро-магнитной волны, на каком “свете” живет человек, какой цвет у человека лучше работает, какой энергетический канал у человека лучше прокачан, на каком уровне стоят мощные барьеры. Как правило у большинства людей начиная от зелёного цвета и на голубом уже стоит очень мощный барьер. Это связано с эмоциями, страхами, с разными социальными обидами, недоговорённостями и т.д.

Послушать вводную часть энерго-светового марафона можно после того как поделитесь этой информацией с друзьями.

ВАЖНО!!! Марафон будет идти семь дней, прокачаются семь чакр, семь энергетических уровней человека. Будут даны мощные и одновременно простые техники, которые не требуют от Вас много времени и самое главное БЕСПЛАТНО!

Делитесь с друзьями и слушайте вводную часть:

Чтобы присоединиться к Световому Марафону пройдите простую регистрацию: http://vahe-zdorovye.ru/svetovoymarafon

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.