Новости

Метод лечения доктора Георгий Николаевича Сытина

Биография Сытина Георгия Николаевича

Георгий Николаевич СытинГеоргий Николаевич Сытин родился 30 августа 1921 в городе Ош, Киргизия. Семья коренных москвичей, скрываясь от преследований, вынуждена была уехать из Москвы в далекую Киргизию. Вернулась семья только через 20 лет.

Георгий Сытин рос любознательным мальчиком, особенно его, интересовала природа. После уроков он стремился уединиться в мире лесов и полей, где его ожидали радостные восприятия и необычная жизнь.  Он часто задавал себе вопрос: «Где порог  человеческих возможностей?». Однажды он прочел книгу психолога Корнилова К.Н. «Воспитание воли».

Георгий был потрясен содержанием книги и написал письмо автору, попросив взять его в ученики. Достаточно быстро пришел ответ и через несколько дней юноша беседовал с известным ученым, который охладил пыл юноши, посоветовал ему учиться.

Г.Н. Сытин — факты из биографии:

На следующий год Георгий поступил в три института и стал практически московской легендой. Учеба была прервана войной. С фронта он был комиссован после восьмого ранения. Ранение было очень серьезным, через три месяца госпиталя ему дали первую группу инвалидности и маленькую «надежду», мучиться ему недолго с таким ранением долго не живут.

С этой минуты его жизнь была направлена на борьбу с болью, главными помощниками были аффирмации. Благодаря им он смог победить болезнь и через несколько лет решением медицинской комиссии был признан  годным к воинской службе.

В конце 40-х Георгий Николаевич об истории своего выздоровления рассказал министру здравоохранения Е.И. Смирнову. Спустя год Ученый Совет Министерства Здравоохранения принял решение об изучении этого метода. Долгие годы Г.Н.Сытин собирал и изучал влияние старинных заговоров на исцеление от различных болезней, на мужскую силу, на женскую красоту и привлекательность.

На чем основан метод доктора Георгия Сытина

Сегодня многим уже известно о целебных словах доктора Сытина, разработке этого метода ученый посвятил 40 лет своей жизни. Данный метод получил название – метод словесно-образного, эмоционально-волевого управления состоянием человека (СОЭВУС). Этот метод основывается на комплексном управлении состоянием человека через речевое управление его соматическим и психическим состоянием.

Иначе говоря, это обычный настрой. Настрои имеют достаточно большой диапазон действия. При помощи слов и их неоднократного повторения в определенном ритме, можно создать, а затем закрепит и усилить определенное настроение. Данный метод превосходит те результаты, которые были раньше известны в этой области.

Научными экспериментами доказано, что мозг человека способен хранить процессы здорового и больного развития. Метод СОЭВУС основывается именно на способности психосоматические изменения у человека, т. е. психокоррекции соматических структур.

Что делается с больным органом?

Для выздоровления и восстановления деятельности ослабленного или больного органа. Этот метод способствует управлению этим органом при помощи нервной системы, в результате чего к этому органу направляется поток крови, который обеспечивает этот орган кислородом и питанием, дает ему энергию и силу. Таких результатов можно достичь благодаря соответствующему настрою.

Настрои доктора Георгия Сытина формируют у человека яркие образы молодости, здоровья, неутомимости, что вызывает положительные эмоции, и формируют волевые стремления управлять состоянием. Данная методика позволяет укреплять жизненную позицию, активизирует человека к деятельности, а также способствует высокой работоспособности, росту производительности труда.

Применение метода СОЭВУС не требует предварительной подготовки, настрои можно использовать в  возрасте от 16 лет  без ограничений.

Смотрим видео

Сытин Г.Н. - Как дожить до 150 лет молодым и здоровым!

Быть здоровым легко!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

30 комментариев

    • Вы правы, Алекс.
      У всех свой срок жизни отведенный нам Творцом. Из биографии мы видим, что Георгий Николаевич был ранен 8 раз и это последнее ранение, после которого врачи не взялись его даже оперировать, мол такие не выживают. И на утро удивились, что он еще жив и прооперировали. А после присвоили ему первую групу инвалидности.

      Но несмотря на все это Сытин прожил отведенные ему Господом Богом 95 лет продуктивной жизни, сотни тысяч исцеляющих настроев, более ста пятидесяти изданных книг. И продолжал все это время работать…

  • Здравствуйте, мне 33 года, у меня дистрофия миокарда, прогрессирующая одышка. Есть ли вид лечения, рекомендованный Г.Н.Сытиным именно от этого заболевания? Лекарства мне помогают плохо, дают осложнения.

    • Добрый день!
      Именно от этого не могу сказать, а вот на омоложение сердца, кровеносной системы есть.

  • Здравствуйте. Очень интересная информация, спасибо. Появился вопрос: какие настрои нужно читать при сахарном диабете?

    • Александра, вот этот настрой против диабета.
      И еще можно на укрепление веры и настрой для женщин на омоложение.

  • Низкий поклон человеку с Большой буквы, прошедшему войну и дающему столько пользы людям. Спасибо Георгий Николаевич…..Живите столько сколько вы себе задумали и пусть Боженька хранит вас….

  • А почему же он сам тогда смотрится не очень, скажем мягко. Если настрои такие чудодейственные, то Сытин, в первую очередь, должен им соответствовать – как внешне так и внутренне. А выглядит он и старым и больным.

    • Валентина, вы историю жизни Георгия Николаевича Сытина читали?
      Во время второй мировой войны он получил девять ранений. В 20 лет он стал инвалидом 1 группы: выпадение памяти, ограниченная подвижность…
      В 68 лет он стал отцом дочери, а в 70 – отцом сына. Сейчас доктору Сытину идет 95 год и он сам, раз в месяц, читает в своем бесплатном салоне Научно-методического центра психологической поддержки человека и нелекарственного лечения по методу академика Международной Академии Наук Г.Н.Сытина.

      Это вкратце, о его судьбе, а сколько существует благодарных отзывов после его настроев.
      Валентина, ну а мы сами решаем какой метод для своего оздоровления организма применять.

  • Добрый день! У меня поликистоз почек и печени.Может кто нибудь написать про выздоровление или улучшение.?

  • о сытине я услышала (и его методике) в 2001 году от доктора (у меня тогда муж болел), использовала аудиозапись и для себя, удивительно…, но результат у меня был сразу. у мужа – нет. Надо верить,.Важен настрой и вера, тогда и помогает.

    • Благодарю Вера за отзыв.
      С вами согласен в том, что ВЕРА усиливает результат, но тем не менее незнание закона, не освобождает от ответственности. Так и тут, результат будет обязательно при регулярном применении методик доктора Сытина, с ВЕРОй быстрее, без веры чуть позже, но будет. Это доказано научными экспериментами и отзывами моих друзей http://vahe-zdorovye.ru/novosti/nektar-dlya-dushi, авторов книги для Души. Собственно от них я и узнал о докторе Сытине.

      • Я бы не назвал это верой,тамчётко Сытин говорит~Представляете то что я говорю,то есть,он говорит например~Губы наливаются кровью,становятся красными,кожа лица становится упругой,и это не только надо представить,но и почувствовать,это то же самое,когда вам говорят~Улыбнись,и ты улыбаешься,также и с сердцем и с кровью и так далее,сначала тяжело,так же когда учишься медитировать,но потом не составляет труда,и поверьте~РАБОТАЕТ)))

    • Вера , действительно можно избавиться от васкулита. состояние у меня конечно не важное предлагают инвалидность. я конечно не теряю веры. ищу методы лечения нетрадиционные, т. к в медицина в лечении васкулита бессильна. только заглушают приступы преднизолоном.

      • Наталья, здравствуйте! Позвоните мне +79179284559, я вам дам рекомендацию, по лечению васкулита.

        • Сирина, здравствуйте, благодарю за обратную связь.Мне звонить сейчас будет сложно. я 2,5 месяца на на больничном-испытываю финансовые затруднения.Можно вас попросить выйти со мной на связь через скайп?

        • и еще вопрос рекомендации заключаются именно в лечении методом Сытина? если традиционным методом то есть только один метод и еще я знаю. Я хочу уйти от химиипрепаратов. а другого знаю нет. У меня васкулит на фоне поливалентной аллергии. так что тут немного необычный случай. нужно заглушать аллергию и поднимать иммунную систему. А как если я заглушаю иммунную систему метипредом. я в тупике. Люди, пожалуйста,если есть какой нибудь пример исцеления васкулита Синдрома Черджа-Стросса подскажите, пожалкйста!

  • МЕТОД ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ,ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ. НО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО УСЛОВИЕ-ДЕЛАТЬ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК МИНИМУМ 40 МИН. 😎

    • Благодарю за обратную связь.
      Метод эффективны и тот минимум в 40 минут, что вы написали и соответствует в среднем чтению настроя. Вот секрет как это время сократить, настрои доктора Сытина можно первый раз начитать на диктофон, телефон и потом уже аудиозапись прослушивать в любом месте и занимаясь любым делом. Как пример, по дороге на работу.

      • Здравствуйте! я более васкулитом. предлагают инвалидность. скажите действительно можно изменить структуры крови и строение пораженных сосудов?

        • Наталья, благодарю вас за вопрос.
          Жизнь доктора Сытина отличный этому пример, можно все изменить, главное ВЕРИТЬ и работать над собой.
          Мой хороший знакомый так же стал здоровым благодаря настроям Сытина, и другим методикам которыми я делюсь на блоге. Почитать его биографию можно тут http://vahe-zdorovye.ru/novosti/nektar-dlya-dushi

          • Василий спасибо за внимание и ответ! подскажите пжл, лечением я занимаюсь уже 24 дня по методу Сытина Г.Н. и вот вопрос необходимо читать?слушать? или переписывать по несколько раз в день: и сколько желательно проделывать эти методы в ден? за ранее благодарна. и еще : метипред я принимаю и паралельно проводить методы лечения по Сытину?

          • Наталья, необходимо переписывать. Вот тут подробнее http://vahe-zdorovye.ru/audio/syitin-lehenie-onkologiheskih-zabolevaniy

      • Василий, спасибо! немного я запуталась:одни рекомендуют прослушивать аудиозапись, другие видеоролик или свой либо от другого лица. одна женщина переписывала – у нее был рак. сейчас я прослушиваю аудиозапись и свой и голос Сытина и голос Ирины. спасибо!