Новости

Лечение цветом – практические приёмы

цветотерапияСовременная наука считает, что цветотерапия – лечение цветом является одним из самых надежных и перспективных методов оздоровления и лечения. Химические препараты отойдут в прошлое. Круг ученых считают, что современная химиотерапия – это путь в никуда. Доказано, что микробы или вирусы не это является  причиной заболевания. Давайте вспомним бациллоносителей – это люди, сами не болеющие, но заражающие окружающих. Из этого следует, для развития  болезни, нужна необходимая среда в организме, при которых вирусы размножился бы, происходило  бы выделение токсинов и т. д., если такие условия отсутствуют, то отсутствует и болезнь.

С рождения наша нервная клетка имеет вибрацию  – “здоровую” с определенной длиной волны. Вибрация клетки меняется, когда наступают различные патологические состояния. В цветотерапии по принципу резонанса клетке навязывается здоровая вибрация. Нервная клетка, по своей природе имеет свойство накапливать и усваивать цвета, которых недостаток,  а избыточные отталкивать. Вот такой  механизм лечебного воздействия цвета.

В эру компьютерного прогресса цветотерапия шагнула в массы, и сейчас каждый может лечить цветом себя  сам. Наступило это после разработки Александром Боровским технологии работы с энергоинформационным полем (аурой) человека, название этой технологии голографическая цветотерапия.

Для восстановления работы чакр Александр Боровский создал компьютерную программу «Давид» (описание программы “Давид).

Вот что пишет автор:

Я предлагаю начать с программы “Давид”, работая с которой, вы УЧИТЕСЬ общаться со своим подсознанием, понимать его сигналы, и настраивать себя с помощью воздействия цвета. Это первые шаги в пока еще малознакомом для вас мире. Пожалуйста, поймите, что программа “Давид” – не золотой ключик. “Один поворот в замке – и все богатства в ваших руках” – это иллюзии. Вы много лет воспринимали жизни с точки зрения логики. Учитесь чувствовать, понимать ЯЗЫК СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ – постепенно перед вами будет открываться новые, недоступные ранее области в вас самих. Эти переживания СОЗДАЮТ истинную наполненность жизни.

Для Вас это возможность ИССЛЕДОВАТЬ новую область – воздействие цветом (цветотерапия), научиться ее использовать.

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

32 комментария