Новости

Материализация мыслей – путь к исполнению желаний

Материализация мыслей – путь к исполнению желаний

Материализация мыслей и исполнения желанийМногие знают о том, что мысли материализуются. На эту тему написано много книг, статей и даже уже сняты фильмы. И везде проходит одна и та же идея: Вселенная – это стол заказов, а мы – являемся заказчиками. Вселенная не различает, думаем мы о плохом или хорошем. Во Вселенной действует только закон притяжения. И все то, что мы имеем в жизни, мы сами притянули в свою жизнь. Чтобы успеть, нужно внимательно следить за своими эмоциями и мыслями, потому что во Вселенной  происходит материализация мыслей.

На что фокусируется внимание, на то направляется энергия. Подсознание – это большое пространство, где управляет закон причинно-следственных связей, что посеете, то  даст всходы и вырастет. В данном случае причина – это идеи и мысли, а следствие – изменения в вашей жизни. Чтобы совершить взлет, нужны огромные усилия для преодоления силы притяжения, и когда это удается, свобода воспринимается по-новому. Наступает время перемен, настоящие перемены должны происходить внутри. Перемены нужно начинать с изменения образа мышления.

С чего лучше всего начать материализацию мыслей и желаний?

  • Во-первых,  нужно не бояться изменений и  быть готовым к ним.
  • Во-вторых, нужно соблюдать определённую технику материализации мыслей состоящую из трёх простых шагов.

Первый шаг. Необходимо сделать анализ прошлого.

Оглянитесь назад, на свою прошлую жизнь, именно она является следствием того, во что вы верите. Если вас сопровождали неудачи, значит, какая-то ваша часть этого хочет. В психологии это  называют  установками  на жизнь. Чтобы их проанализировать, нужно выписать на лист, то, что вас не устраивает  в вашей жизни. А потом нужно сделать так, чтобы они стали вашими целями и желаниями.

Второй шаг. Нарисовать картину будущего.

Подумайте о том, каким будет ваше будущее. Что будет с вами спустя год? Из чего состоит ваша картина?

Теперь отвлекитесь от реальной жизни и помечтайте. Закройте глаза и представьте себе ту картину, где вы будете счастливы, используйте в этой картине самые тайные желания и представьте, что они уже исполнились. Заканчивая этот сеанс визуализации, обязательно произнесите слова благодарности Вселенной, судьбе, Богу (кто вам ближе) за то, что так будет.

Третий шаг. Мыслите позитивно.

Это самый сложный шаг, особенно для тех, кто привык постоянно жаловаться. Для того чтобы перестроить свое мышление обращайте внимание только на положительные моменты вашей жизни игнорируя отрицательное. Чтобы это получалось лучше, представьте два растения, одно из них красивый райский цветок, другое – страшная колючка. Как только вы говорите или думаете о хорошем, мысленно поливайте цветок, от этого он будет цвести, и расти дальше.

Теперь переходим к упражнениям

Карта желаний или карта счастья

Карта желаний или карта счастьяЭтот способ известен с давних времен. Для выполнения этого упражнения необходимы разнообразные красивые картинки или фотографии из глянцевых журналов. В центр листа наклеить свою фотографию вокруг которой разместить то, что вам хочется получить из материальных благ, а если ваше желание не материально, можно разместить надпись. Когда коллаж будет готов, поместите его на видном месте, так чтобы вы могли видеть его ежедневно.

Камень благодарности

Камень благодарности описаниеСлова благодарности обладают очень мощной энергетикой, особенно слово «СПАСИБО». Для того чтобы произносить это слово как можно чаще найдите камень, который бы вам понравился и был приятный на ощупь. Держа в руках и поглаживая камень, произносите слова благодарности за то,  что произошло.

Волшебная палочка

Волшебная палочка или ручкаВспомните сказки, очень часто там встречается волшебная палочка, по мановению которой исполняются все желания. Подобную палочку вы можете завести для себя – это может быть обычная пишущая ручка (необходимо выбрать только одну), которую нужно носить всегда с собой. Как только у вас возникает желание, напишите его в свой блокнот. Желание  нужно писать в настоящем времени.  Обязательно заканчивайте фразой: «Я хочу это или что-нибудь получше».  И закончить словами благодарности.

Вот такие, на мой взгляд, простые упражнения помогут изменить образ мышления и направить нашего помощника (наше подсознание) на материализацию наших мыслей.

Уважаемые читатели и гости блога « Быть здоровым легко! », а какими навыками для осуществления Ваших желаний пользуетесь Вы? Напишите ниже в комментариях, и если материал был Вам полезен, поделитесь с друзьями, знакомыми в социальных сетях нажав на кнопки ниже.

Иногда на помощь в исполнении желаний приходит пластическая хирургия, которая поможет изменить форму тела, лица, носа (ринопластика). Одним из таких волшебников в пластической операции носа или ринопластика является Владислав Григорянц.

Любовь и Благодарность! Будьте здоровы!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

17 комментариев

  • Всё это очень интересно но мне нужно очень много времени чтоб начать верить во всё это .

    • Мы уже времени больше затратили в своей жизни, чтоб не верить) Тут главное начать..

  • Дд! Очень помог этот метод закрыть рубежки на четверки и пятерки) при том у меня было пропусков много…. Просто за неделю до рубежки начала представлять как преподаватели выставляют мне хорошие оценки, так как другого выхода просто не было))

  • Я только недавно стал интересоватся этой темой, как стали збыватся простые рисунки, даже схемотичные.Порекомендуйте литеротуру для чайников, а статья понравилась , спасибо

    • Благодарю за обратную связь.
      Вот что хотелось бы в первую очередь порекомендовать http://vahe-zdorovye.ru/knigi/nektar-dlya-dushi, в книге вы найдете дополнительную литературу для более глубокого изучения.

  • Молитва исполняющая любые желания,если это угодно Богу.Читать 3 дня подряд,по 3 раза четко и ясно.После трёх дней чтения,выложить эту молитву там,где её увидят, и вконце молитвы пишите свои инициалы:
    “Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я могла прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за всё,и ещё раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой,в Твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя помоги:(желание).Т.С.

  • Я формулирую свое желание кратко,емко,в настоящем времени и по возможности в стихотворной форме-типа как лозунг или речевку.Многократно мысленно его повторяю и при этом представляю соответствующее событие.А еще на бумаге подробно и красочно описываю свое желание и потом перечитываю,тоже с визуализацией.

    • Анна спасибо за Ваш опыт по материализации мыслей. Напевка она хороша и для запоминания, включается наше правое полушарие (творчество, образы)

  • То, что мысли материальны, я убеждалась не раз. Поэтому нужно быть очень аккуратным в своих желаниях. Один умный человек сказал: “Прежде чем подумать – подумай!” И он был прав.

  • Настрой – это минимум половина успеха,ведь начинаешь думать,как сделать ,а не наоборот.

    • Спасибо Людмила за прекрасный способ! Древние люди уделяли циклам луны большое внимание.

    • Екатерина, Вы верно подчеркнули главную идею – это думать позитивно.