Новости

Медицинская социальная сеть

Приветствую читатели и гости сайта «Быть здоровым легко!!!»

соц сеть для врачейПо статистике каждый второй пользуется какой-то социальной сетью (Odnoklassniki, Vkontakte, Facebook). Интернет  постоянно пополняется новыми соц. сетями, связанными с самыми разными сферами жизни человека. Сегодня хочу рассказать Вам про одну соц сеть для врачей.

Что это такое?

Эта социальная сеть называется «Доктор на работе». Она предназначена для общения докторов, что ведёт к обогащению их опыта и повышению квалификации.

Мы все знаем, как загружены врачи своей повседневной работой, особенно это касается периодов эпидемий. Когда отчеты, истории болезней и заполнение обязательных документов не дают врачам возможности расти профессионально, повышать свой уровень квалификации, идти в ногу с медицинским прогрессом.

Сервис предлагает размещать свое резюме и возможность работа врачом за границей.

В заключении хотелось, чтоб сервис стал не только для врачей, а была возможность и людям, интересующимся медицинскими новостями, достижениями в сфере лечения, также знакомиться с публикациями и клиническими случаями болезней.

Уважаемый читатель, если Вы врач или студент медицинского института – этот сервис будет Вам полезен как для повышения своей квалификации, так и для обзора последних новинок в сфере медицины.

Быть здоровым легко!!!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 комментарий