Новости

Визуализация желаний – сила нашего подсознания

визуализация желаний или сила мыслиВизуализация желаний и подсознание человека обладают огромными возможностями, они могут всё. Подсознание наш главный помощник на пути к достижению цели. Сегодня человечество самостоятельно может устанавливать контакт со своим подсознанием.

Ученых давно интересовали возможности психики человека, роль позитивного мышления и сила мысли. Мысль, попав в сознание человека и пустив там свои корни, обязательно даст определенный результат. А каким будет результат, положительным или отрицательным зависит от нас. Именно поэтому нужно думать позитивно, сеять в своем сознании хорошие и добрые мысли.

Подсознание человека всемогущее и безграничное, как сама Вселенная. Оно очень внимательно следит за нашими мыслями и делает определенные выводы. Если у человека появляется, какая либо установка подсознание тут же приступает к ее выполнению, даже если эти мысли негативные. А потом этот человек удивляется, почему у него всё так плохо в жизни.

визуализация желаний

Фильм «Секрет» знакомит нас действительно с секретом, одним из способов воздействия на Вселенную – визуализация желаний. Просмотрев фильм, кажется, что может быть проще: нарисовать себе картинку, полюбоваться ей и сидеть в кресле, раскрыв карман, ждать исполнения желания. Но не так всё просто, эта техника требует определенных правил и последовательности при её выполнении, а также практики и настойчивости при выполнении.

Некоторые правила визуализации желаний:

  1. Выберете желание. Выбранное желание действительно должно быть вам необходимо, оно должно быть заветным. Подсознание будет работать только тогда, когда поймет искренность и важность этого желания.
  2. Ваша мысль должна быть конкретной. Для визуализации необходимы точные и яркие образы. Заранее необходимо обдумать все детали.
  3. Следующий этап – визуализация. Это самое интересное и увлекательное занятие, но иногда трудновыполнимое. Мысли бегают, путаются. Для того чтобы легче было настроиться на визуализацию нужно расслабиться и начать мечтать. Необходимо представить картину желаемого прорисовывая в своем воображение все до мельчайших деталей. Представлять так, как будто мечта уже исполнилась.
  4. Теперь желание необходимо отпустить. Это значит, что нужно на время забыть о нём, не держать в голове мысль о его исполнении, отвлечься. Несколько дней можно вообще о нём не вспоминать.

Что такое визуализация?

Визуализация – это программа по созданию новой реальности, которая представляет собой, целую систему. Необходимо научиться работать с образами, развивать образное мышление (своё правое полушарие), думать о своих желаниях. Если у вас возникает желание, значит, в банке космической информации уже появилась проекция на ваше желание. А ваш мозг начал работу по выполнению этого желания. Внутреннее сознание определяет успех по материализации космических проекций.

Очень важно следить за качеством своих мыслей, направлять их в нужное русло. В первое время это будет не просто, но при длительных и упорных тренировках обязательно будет получаться. Овладев этой техникой ваши мысли потекут огромным потоком позитивной энергии. Концентрируйте внимание на желаниях, образах и проецируйте их на свой внутренний «экран».  Это очень хороший способ для развития концентрации внимания. Вы можете постоянно просматривать «фильмы» о своей мечте.

Используя способ внутреннего экрана необходимо поменять свое мышление. В этот вам поможет техника «море». Представьте себя счастливым, удачливым и  успешным, плывущим на собственной яхте вперёд, к своей мечте, уплывая от всех неудач. Используя эту технику, вы концентрируете свои ощущения на том, каким вы хотите быть и ваш мозг создает для вас другую реальность. Мы – то, что мы думаем.

Что почитать про визуализацию?

Уважаемые читатели и гости блога ” Быть здоровым легко! “, если статья Вам была полезна, поделитесь с друзьями этим материалом, нажав на кнопки соц. сетей, которые находятся слева в вертикальной полосе и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Жду с нетерпением комментариев от людей, которые смогли побороть свои недуги, Ваши комментарии будут очень полезны людям, которые только стали или собираются стать на путь оздоровления.

Спасибо!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 комментариев

  • Своими мыслями и словами мы творим свою реальность. Поэтому надо внимательнее относиться к тому, что мы говорим и о чем думаем. Посмотрите сколько людей нас окружает – вроде бы все живем в одном месте, в одной реальности. Но ведь у каждого своя жизнь – бедность существует рядом с богатством, любовь с ненавистью. Это происходит в одном измерении. Больше думайте о прекрасном, радостном, счастливом. И ваш мир преобразуется прямо пропорционально вашим мыслям о нем. Желаю всем любви, счастья и благополучия.

    • Екатерина нужно сделать это лозунгом, после утреннего пробуждения, чтоб весь день думать только положительно. Вырабатывать привычку.

  • На самом деле, анализируя свою жизнь, понимаю, что все настоящее стало отражением прошлых желаний. Часто эти желания были не осознаваемы до конца.

    • Спасибо Марина, за комментарий!
      Все, что происходит с нами в жизни это воплощение наших мыслей.