Новости

Для чего нужно развивать чакры

Ранее, в статьях: Чакры – энергетические центры человека. Часть 1 и Часть 2, были описаны общие характеристики, описание каждой чакры,  цвета чакр, за какие физические органы отвечает каждая из семи чакр.

В этой статье поговорим, почему нужно развивать чакры человека, почему стоит держаться от всякого рода колдунов и магов, почему чакры имеют дефекты, почему не страшны сглазы и порчи.

Чакры и их раскрытиеДля того  чтобы чакра получала достаточное количество энергии, она должна быть не деформирована, открыта, чиста и хорошо развита. Но так выглядят чакры у людей, которые гармонично развиты, которые не имеют никаких проблем в жизни. Чакры большинства людей, к огромному сожалению, имеют дефекты.

Могут быть различные дефекты, чакра может быть закрыта или конус её сплющен. Так как конуса нет, то и соответствующие  органы человека не будут получать достаточного количества энергии. А это ведёт к развитию заболевания. Дефекты происходят из-за того, что человек не интересуется чем-либо, или у него есть ограничения в какой-то жизненной сфере.

Причины деформации чакр могут быть самыми различными. Если человек по каким-то причинам отказывается от сексуальной жизни, то вторая чакра перестаёт функционировать.

Помимо перечисленных дефектов чакра может вращаться в противоположную сторону. В этом случае чакра отсасывает энергию с соответствующего органа, вместо того чтобы питать его, те ослабевают и заболевают.

Вращение чакр против часовой стрелки специалисты называют энергетическим пробоем чакры, а люди называют – это порчей.

Сейчас довольно много всякого рода литературы, в том числе и космоэнергетике, и в них пишут много и хорошего и не очень. Разобраться в этом неспециалисту  довольно трудно, а вот поверить в разного рода демонов, можно запросто. Как говорится: «По вере вашей и воздастся  вам». Так, что будьте предельно осторожны, приближаясь к тонким вопросам.

По поводу всякого рода магов и колдунов держитесь подальше, а займитесь собой сами – человек сам себе навредить не может, если будет прислушиваться к своей интуиции, ведь это Ваш ангел-хранитель.

чакры человека

По поводу порчи и сглаза есть хорошая информация. Если заниматься исправлением своей ауры и развивать чакры человека, то ни сглаз, ни порча Вам не грозит.

Будьте здоровы!!!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 комментария

  • интересная статья, да, интуиция – действительно наш Ангел -Хранитель

  • Развивать чакры это хорошо правильно и полезно. Но по поводу порчи, позвольте с вами не согласится. Если маг сильный, то не оптимистичное мировоззрение, не хорошее настроение Вам не помогут. Простите, но мне приходилось это видеть.

    • Ольга, когда у нас гармонично развиты чакры, и с непоколебимая вера в душе, то нас ни какие сильные маги не испортят. Ангел хранитель и Творец всегда с Нами рядом, без его (Творца) ведома ни один волос с нашей головы не упадёт.

  • Человек постоянно развивается,и спасибо за то,что вы помогаете ему в этом!

    • Александр, это тоже один из методов гармонизации чакр и исправлению ауры.
      Прочитайте мою статью про “Пять Тибетских жемчужин

  • Порча существует, но ее восприятие зависит от внутреннего настроения.

    • Владимир, Вы правы. Когда у нас приподнятое настроение, мы счастливы, то у нас всё получается, всё ладится само собой, все болячки от нас отлетают. В том числе и порча.

  • интересная информация. “почему не страшны сглазы и порчи” Не соглашусь, гармонично развитые чакры встречаются возможно у сотой части населения, остальным порча и сглаз может быть наведена к сожалению легко – сам попадал под это

    • Михаил, так давайте попадать в эту сотую часть :))
      На самом деле, развить чакры достаточно просто, главное уделять (ежедневно) время для практических упражнений.
      Совсем скоро, будут представлены упражнения для исправления ауры и развития чакр.
      А пока вникайте в материал, настраивайтесь на то, что у Вас всё получится и Вы будете в этой сотой части населения.
      По вере Вашей – воздастся Вам.

  • Очень важно развивать внутренние чакры. Так чтобы энергия наполняла человека.