Новости

Энергетическое поле человека – часть странного, необъяснимого, невероятного и потустороннего

Энергетическое поле человека способноЭнергетическое поле человека является составной частью энергетического поля Земли  и Космического пространства, оно является связующим звеном  между биологической оболочкой человека и энергетическими явлениями. Энергетическое поле – аура, является энергетической оболочкой физического тела человека. Аура подразделяется на семь энергетических слоев, каждый из них имеет определенный цвет и  выполняет определенную функцию. Все слои ауры имеют определенное состояние, так нечетные слои напоминают световые волны и имеют четкую структуру, а четные слои – аморфные слои, представляет собой некую окрашенную субстанцию.

Энергетическое поле человека способно

Все слои энергетического поля тесно переплетаются между собой и захватывают физическое тело. Слои ауры содержат формы, которые есть в физическом теле, а также и те, которых в физическом теле нет. Через спинной мозг человека  в вертикальном направлении проходят потоки пульсирующей энергии ауры, эти потоки выходят за пределы спинномозгового канала. В энергетическом поле существуют образования воронкообразной формы – чакры.

Каждый слой энергетического поля связан с  чакрой и выполняет определенные функции

  1. Первый слой, первая чакра связаны с физическими функциями и ощущениями боли и удовольствия.
  2. Второй слой, вторая чакра связаны с эмоциями человека.
  3. Третий слой, третья чакра связаны с линейным мышлением.
  4. Четвертый слой, четвертая чакра. Четвертая чакра- сердечная чакра, отвечает за способность человека любить. Поэтому четвертый уровень и чакра этого уровня отвечают за энергию любви.
  5. Пятый слой – слой высшей воли, который имеет большую связь с Богом. Пятая чакра дает способность превращать слово в дело, т.е. мы принимает на себя ответственность за все свои поступки.
  6. Шестой слой, шестая чакра – проявление небесной любви, на этом уровне все жизненные проявления несут отпечаток Божества.
  7. Седьмой слой, седьмая чакра представляют собой связь с высшим разумом, проявляются в познании духовной и физической сущности человека.Энергетическое поле человека способно

Энергетическое поле человека способно «впитывать» все мысли  и психические явления окружающих людей. Отрицательные эмоции способны  оказывать негативное влияние на ауру человека, разрушать ее, а положительные эмоции ее восстанавливают.

Недавно я столкнулся с интересным массажем – лимфодренажный массаж, противопоказания не могу сказать так как не пользовался этой процедурой. Суть массажа – это прокачка лимфотической системы.

Быть здоровым легко!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.