Новости

Основы гармонизации семейных отношений

Основы  гармонизации семейных отношений

Гармонизация отношений в семьеЗдравствуйте читатели  и гости сайта Быть здоровым легко! Ранее мы говорили о том, как обрести гармонию с окружающим миром и собой. Предлагаю сегодня затронуть  тему, касающуюся гармонизации отношений в браке.

Гармонизация отношений… Этот  вопрос чаще всего волнует людей, которые либо только-только начали жить вести семейную жизнью, либо уже несколько лет находятся в браке и чувствуют, что партнер постепенно отдаляется. Изучив статистические данные, мы отметили, что количество разводов в нашей стране  значительно увеличивается с каждым годом. Эксперты объясняют этот факт различными бытовыми проблемами, экономическим кризисом, усугублением социальной защищенности населения сегодня. Однако, на наш взгляд, причины распадов семей лежат значительно глубже, на духовном уровне партнеров.

Порывшись в Интернете на тему «Как гармонизировать отношения»,  я наткнулся на бесконечное множество сайтов,  которые  предлагаю помощь парам при охлаждении отношений, при ссорах и т д. Однако, практически все рекомендации сводились либо к использованию магии, либо к астрологическим «примочкам», либо к еще каким-нибудь внешним средствам.  Этот небольшой «мониторинг»  еще раз подтверждает, что современные пары обленились поддерживать духовную атмосферу в семье, работать над отношениями в браке, и надеются на чью-то постороннюю помощь. А ведь испокон веков известно, что брак и семья – это самая тяжелая работа, которая требует большой духовной отдачи, в частности женщины, считающейся хранительницей домашнего очага.Гармонизация отношений в семейных парах

Многие семейные пары считают, что гармония семейных отношений – это в первую очередь гармония в сексе. Однако, это утверждение не совсем истинно. Гармония в отношениях – это  сочетание сексуальной, духовной, физической и энергетической  совместимости и близости.

Помните, что гармонизация отношений  напрямую зависит только от вас, а не от магии,  действия талисманов и т.д. Сегодня существует множество духовных практик, направленных на укрепление духовных связей с партнером, на улучшение сексуальной  и физической совместимости, повышение энергетического потенциала.

Ничто так не радует вторую половинку, как покупка подарочных сертификатов  в салоны красоты. Дарите подарки родным.

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 комментариев