Новости

Кто они, дети Индиго – феномены или одинокие люди?

Кто они, дети Индиго – феномены или одинокие люди?

кто они, дети Индиго - феномены или одинокие люди?Наверняка многие слышали или читали о детях Индиго. Но кто они, дети Индиго? Некоторые утверждают, что это мудрые души древних, пришедшие к нам изменить наш мир, кто-то говорит, что это агрессоры, убивающие детей. В чем заключается их миссия? Но самый главный вопрос, как быть родителям, у которых растет ребенок Индиго?

Индиго отличаются от обычных детей. Если недавно считали, что Homo Sapiens является высшей ступеней эволюционного развития, то сейчас некоторые ученые предполагают, что идет развитие собственного вида – это и есть дети Индиго.

Впервые понятие «дети Индиго» было использовано в 1982 году синестетиком и экстросенсом  Нэнси Энн Тэпп в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета», где были размещены такие факты, что аура необычных детей имеет темно-синий цвет, цвет индиго. Такие дети имеют массу отличий от обычных детей. Они отличаются своей независимостью, неординарным поведением, более остро переживают непонимание и одиночество. К тому же они имеют уникальные способности и очень талантливы, не подчиняются другим. Был составлен собирательный портрет, по которому можно узнать таких людей. В первую очередь по взгляду, их взгляд более проникновенный, мудрый и светлый.

Если при рождении, впервые месяцы жизни, малыши не могут сфокусировать свое зрение, то дети Индиго могут пристально и сосредоточенно рассматривать отдельные предметы на протяжении длительного времени, в раннем возрасте начинают вести разговоры о судьбе мира и показывают уникальные способности в разных областях. Еще одной отличительной особенностью детей Индиго является то, что в процессе познания окружающего мира они опираются на собственную интуицию, которая помогает им получать информацию свыше, находя то решение, которое будет единственно верным и эффективным в данной ситуации. Люди Индиго обладают телепатическими способностями, при помощи которых общаются между собой, они как рентген, видят внутренние органы людей и обладают другими видами способностей.

Первые дети Индиго появились в 70-х гадах XX века, в 80-е годы их было 15%, с того времени их число постоянно растет, сегодня их  почти 60 миллионов, по неофициальной статистике. При этом максимальное количество – 25% среди детей 12-летнего возраста.

дети индиго миссия

Главная цель пребывания Индиго на Земле – вернуть миру утраченную гармонию. Индиго пришли на нашу планету, чтобы проникнуть в мир собственного сознания и изучить возможности своей психики: управлять чувствами и мыслями, научиться самим и научить других, контролировать биоэнергетические структуры.

Чем отличаются люди Индиго от обычных людей? Индиго обладают внутренне противоречивым миром. В них одновременно могут уживаться агрессия и любовь к людям, изворотливость и наивность, они не хотят выполнять правила и для них нет авторитетов. Они обладают огромным чувством собственной значимости, чем сильно раздражают окружающих, хорошо разбираются в новых технологиях, имеют совершенной иной взгляд на реальность, предлагая нестандартные решения проблем. Но при всех этих преимуществах и способностях они в повседневной жизни беспомощны.

Купить:Дети Индиго, или Эволюция сознания (аудиокнига MP3)

Быть здоровым легко!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 комментариев

  • Да, человек – загадка. Значит стать Индиго нельзя, нужен особый дар. Интересная статья.

    • Виктор стать можно кем угодно, для этого нужна ВЕРА. А дети Индиго пришли на Землю с четко поставленными задачам (целями)

  • Дети Индиго и одиноки, и феноменальны! Может быть, они действительно смогут вернуть нашему миру гармонию?! Спасибо!