Новости

Магниты и влияние их на человека

По данным доктор физико-математических наук, директора украинского института экологии человека Михаила Васильевича Курика, продолжительность жизни человека связывает с величиной напряжённости магнитного поля земли. Как ни прискорбно говорить, но магнитное поле земли ослабевает. Расчёты физика показывают, что магнитное поле земли 2000 лет назад было 2 раза сильнее.

По мнению учёных в 2012 году произойдёт смена магнитных полюсов земли. Они меняют своё положение с чрезвычайно высокой скорость до 1 градуса в неделю.

Магнитное поле человека

Как наша планета имеет магнитное поле, так и у  человека есть своё магнитное поле, образующееся вследствие протекания крови по сосудам. Как известно помимо других компонентов в состав крови входят ионы металлов, вследствие чего ток крови в сосудах образует магнитное поле. Так как все участки тела и органы снабжены сосудами, то магнитное поле образуется повсюду.

В здоровом организме внешнее и внутреннее магнитное поле находится в полном взаимодействии. Если магнитное поле окружающей среды ослабевает – это влечёт за собой  и уменьшение магнитного поля в кровеносной системе. Это приводит к нарушению кровообращения, ухудшается приток кислорода к тканям и органам, что ведён к развитию различных заболеваний. Вот почему важно укреплять и усиливать своё магнитное поле.

Применение магнитов

Магниты – это серьёзнейшая вещь в сегодняшних условиях размагничивания сознания. Существуют магниты разных форм, размеров, в виде браслетов, электромагнитных очков, магнитных воронок, магнитных стелек, магнитных расчёсок, магнитные пояса.

Заболел у Вас живот! Положили один магнит под спину другой на живот, полежали десять минут, восстановил магнитное поле и дальше работать. Утром завтракаете, магниты положили под ступни, под одну ступню плюс под другую минус, вечером сели смотреть телевизор магниты подержали в руках.

Также полезно носить  браслеты, а ещё лучше чередовать их с браслетами из других материалов.

Магнитные воронки. Их можно приобрести в любой аптеке. Пропустили воду через магнитную воронку, вот Вам готовая магнитная водичка.

Применяйте эти простейшие методы, и будет Вам здоровья!!!

 

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 комментариев

  • Какая информативная статья! Дайте мне самый большой и мощный магнит, буду плюсом гонять кровь себе в пах! Никакая виагра не нужна будет 😀
    А по существу… Нет тут никакого существа -одна лишь реклама для дурачков, которые купят непонятно что и будут вредить своему организму,а может и окружающим.
    Вся эта ерунда с целебностью магнитов аналогична той ерунде, где утверждают, что жизнь есть на других планетах. Предоставьте факты, господа!

  • Хочу купить подушку, содержащую несколько небольших магнитов, но сомневаюсь в их пользе. Может у кого есть мысли на этот счет?

  • Добрый день, я много лет занимаюсь омагничиванием водопроводной воды, результат-на белой герани перестали ржаветь листочки. Для себя пропускаю водопроводную воду через магнит имеющий форму половины радиуса, затем в чистой банке устраиваю магнитную бурю- вращение по часовой стрелке в результате, через два-3 дня выпадает осадок трудно-счищаемый. Вот такую воду заливаем в чайник и пьём.
    Происходит разрушение формулы воды.
    Если кому интересно, напишите.
    С уважением Русский инженер-электрик

  • Кровь человека насыщена железом.При пользовании магнитом, будьте очень осторожны.Думайте, что вам нужно, т.е. куда вам нужно погнать кровь. Знак + отталкивает от себя кровь, знак – притягивает.Как сильно это делается зависит от вашего щелочного равновесия. И такими магнитами, как нарисованы на картинке пользоваться для лечения нельзя. Для лечения используются куски железняка( из магнитных аномалий), где четко видно с одной стороны пластины +, с другой стороны пластины -.

  • Это палочка с двумя концами.
    Вопрос достаточно не изученный.
    Ещё лет 20 тому назад проводили опыты по влиянию омагниченной воды на всевозможные овощные и плодовые растения.Появилось множество всевозможных омагничивающих воду устройств.
    Растения росли быстрее, раньше цвели и обильно плодоносили по сравнению с контрольными образцами. Но и раньше отцветали и прекращали существование.
    Так что, делайте вывод.
    Хотите быть подопытными кроликами? Пользуйтесь и обогащайте науку.
    Валерий.

    • Валерий, а я вот выращивал огурцы и поливал омагниченной водой, так вот они у меня росли и плодоносили от весны до морозов. Растения я не подсаживал, а как посадил семя весной до поздней осени оно росло и плодоносило. Так вот делайте выводы.

  • Самый лучший магнит, который всегда с вами и никогда не потеряется – это собственный магнетизм. Это магнетизм раскрученных, работающих в полную силу чакр. Это магнетизм сильных мыслей и магнетизм уравновешенных эмоций.
    Из глубин древности люди знают и подсознательно помнят о значении магнетизма, потому и обратили своё внимание на магниты минеральные, но, к сожалению, забыли про магнит Духа.

  • магнитами пользуюсь спасибо интересная статья очень давно изучала магнитотерапию было интересно

  • Ученым нужно доверять, но их следует проверять. Шестнадцать лет назад я встретил двух дам, прогнозирующих конец света через восемь лет из-за образования дыр в ионизированном слое атмосферы. Они говорили о том, что нужно приготовиться. Обе со степенями докторов, с трудами, с доказательствами, с математическими выкладками. Предпринимали усиленную атаку американского конгресса и ООН. В данном случае бюрократия сыграла положительную роль – не предпринимала каких-либо действий.

  • Очень интересно. У меня есть клипсы с магнитами. Наверное, ими тоже можно пользоваться, а я их убрала далеко в шкатулочку.

    • Я думаю можно. Начните с нескольких минут (15-30), посмотрите за ощущениями. Если вы чувствуете улучшения носите и будьте здоровы.

  • Спасибо за информацию о влиянии магнитного поля на человека. Хочу добавить следующее: есть компания , которая специализируется на производстве ювелирных изделий со встроенными магнитами. Эти магнитные украшения укрепляют ваше здоровье, но они очень дорого стоят. Кроме украшений компания предлагает магнитную ортопедическую подушку для релаксации и ночного сна и палочки для омагничивания воды. Информация о магнитных воронках меня заинтересовала. Это хорошая альтернатива магнитным палочкам сетевой компании.

    • Спасибо, Геннадий.
      Магнитной воронкой сам пользуюсь, простая и очень практичная вещь.