Новости

Создавайте себя и свою судьбу

космоэнергетика и здоровье человекаУже миллионы лет развитие человечества идет по определенным космическим законам. А так как человек является частью этой Вселенной, он должен знать хотя бы некоторые законы, те которые являются главными. Знание законов мироздания необходимо человеку для того, чтобы осознанно управлять своим здоровьем, судьбой, развитием, основной целью которого духовное совершенствование личности, формирование гармонии с окружающим  миром. Можно не придерживаться законов, придуманных самими людьми, но невозможно обойти законы природы и Космоса.

Главным законом мироздания является закон единения. Согласно этому закону, все, что есть во Вселенной, является частью Творца и проявлением его энергии, поэтому находится в единении с Богом. Энергия Творца представлена в двух формах: духовной и материальной. Духовная энергия создается высокочастотными вибрациями и формирует невидимый мир.  Мир чувств, мыслей, эмоций, сознания, психики и интуиции человека. Материальную энергию образуют грубые вибрации, – это есть видимый мир,   подразделяется на живой и неживой.

Эти два начала – духовное и материальное  тесно связаны и неразделимы, которые не могут существовать друг без друга. Какой либо дисбаланс, при котором наблюдается перевес одной энергии над другой, не дает человеку возможность реализоваться как личности. Работая над духовной составляющей и совершенствуя её, человек стремиться создать благоприятные, комфортные условия для своей жизни в материальном мире. В то время, когда он создает материальные блага, он реализует свои духовные потребности.

Когда человек, зацикливается на каких–то материальных благах, останавливается его духовное развитие, при этом бесцельно тратится его психическая энергия. Излишки психической энергии могут выплеснуться в виде депрессий, нервных срывов или психических расстройств. Чтобы избежать этого, необходимо придерживаться «золотой середины», на первом месте обязательно должна быть духовная составляющая, основанная на развитии души, через её познание, сознание и осознание.

Если человек обладает позитивным сознанием, то его психическая энергия пронизывает земную ноосферу, выходя за ее пределы в слои Космоса и присоединяясь к основному потоку жизненной энергии. Совершенные мысли человека, позволяют ему получить большее количество энергии.  Используя космические каналы можно наращивать мощь своей сущности, это является главным инструментом, использование которого возможно в космоэнергетике.

Что представляет собой космоэнергетика?

Любая система, и человеческий орган в том числе, имеет определенный диапазон вибраций, заданных Творцом, а отклонение или изменение этих  параметров проявляется в заболевании, что вызывает нестабильную работу артериального давления, в этом магазине http://www.120-80.ru/catalog/omron_m5_comfort можно купить тонометры на плечо. Косоэнергет, ставя диагноз, должен определить величину энергетического дисбаланса и подобрать необходимые вибрации, чтобы привести систему к гармонии и избавить её от недугов. Процесс исцеления идёт за счёт гармонизации энергетического поля человека, рассеивая и избавляя его от негативной энергии. Энергия Космоса даёт толчок духовному развитию человека, позитивному мировосприятию, через энергоинформационные каналы подсказывает человеку, как найти свое место в жизни, изменить свое отношение к людям и миру, даёт силы бороться с недугами. Каждый человек имеет возможность получить доступ к высоким энергиям, для использования их в благих целях. Но чтобы получить доступ нужно достигнуть определенного уровня духовного развития и совершенства.

Любая болезнь является следствием поступков, эмоций, чувств, мыслей.

Например, аденоиды – от раздражительности, страха;

  • алкоголизм – от лживости и одиночества, разочарования в жизни, невежества и чувства вины;
  • снижение гемоглобина происходит при агрессии и депрессии;
  • психические заболевания – стремление к самоутверждению;
  • тугоухость – результат мнительности и нежелания слышать других и т.д.

Посмотрите на себя и определите, чем вызван ваш недуг, попытайтесь избавиться от него путем изменения своих черт характера, эмоций, мыслей и отношения с окружающими людьми. Каждый человек должен понять, что все радости и несчастья находятся внутри нас, это результат наших творений и при желании можно всё исправить. Работа над негативными качествами – есть часть исцеления. Задайте себе вопрос, что вы готовы изменить в себе, начните с малого.

Терпеливо и бережно относитесь ко всем событиям, будьте осторожны со своими мыслями. Любая мысль уходит от создателя, но связана с ним невидимыми энергетическими каналами. По космическому закону подобия она обрастает подобными мыслями и возвращается к нам в виде события.

Не критикуйте и не осуждайте себя и других людей, каждый имеет свой выбор и свой путь.

Не навязывайте свою помощь, а тем, кто обратится за ней – не отказывайте.

Чаще улыбайтесь, радуйтесь мелочам. Любите себя и окружающий вас мир. Любовь лечит всё.

Космоэнергетика не только избавляет организм человека от различных недугов, но гармонизирует межличностные отношения, усиливает сверхчувствительность, развивает умственные способности и интуицию. Она не только наделяет человека крепким здоровьем, но выводит его на новый, более высокий уровень информированности.

Уважаемые читатели и гости блога ” Быть здоровым легко! “, если статья Вам была полезна поделитесь с друзьями этим материалом нажав на кнопки соц. сетей, которые находятся слева в вертикальной полосе. Спасибо!

Что почитать:

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментария

  • Добрый день. У вас интерестный сайт и не нагружающий дизайн. Успехов вам и прошу в гости)))

  • Очень интересуюсь этой тематикой, было интересно, и подозреваю, что полезно, прочесть Вашу статью!