Новости

Славянские Веды

Славянские Веды сакральный источник знанийСлавянские Веды – являются сакральным источником знаний. Славянские Веды на протяжении тысячелетий являются основой славянского мировоззрения. За этот период времени они практически не изменились и обрели священную силу. В их содержании можно найти объяснение законов Божественного Мира людей, раскрыть правила духовного роста и миропонимание, которые являются жизненно важными для каждого человека. Славянские Веды представляют собой важный источник знаний, они есть основной закон Прави, который управляет миром.

Читать Веды как художественную литературу не возможно, потому что они несут в себе особую суть и являются эзотерическими знаниями. Используя их содержание можно объяснить Великие Законы Божественного Мира.

Ученые делят Славянские Веды на три группы:

  • Сантии – они представляют собой металлические пластины (золото или другой благородный материал, который не подвергается коррозии) тексты на их поверхность наносят при помощи чеканки знаков и затем наполняют краской. Несколько пластин скреплялись тремя кольцами, оформлялись дубовым окладом и красной материей, получалось нечто похожее на книгу.
  • Харатьи – изготавливались более просто, для их написания использовали свитки или листы из очень качественного пергамента, на которых размещали текст.
  • Волхари – для изготовления этой группы Вед, брали деревянные дощечки, на их поверхности  писали или вырезали текст.

Учеными разных научных областей установлено и доказано существование в Древней Руси достаточно развитой духовной культуры с вероучением в Единого Бога с почитанием и признанием различных его представителей. В Славянских Ведах с Всевышним описывается нисхождение в наш мир и проявление представителей Богов и Полубогов, которые наделены Всевышним определенными полномочиями и функциями.

Собрание славянских священных песен, ведических гимнов, былин, сказок и стихов собраны в тысячи томов. Описание в них многих персонажей и событий во многом совпадают с Ведами найденными в Индии. Особенно это прослеживается в Славянских  и Индийских Ведах, там можно найти описание одних и тех же историй, с небольшим изменением в национальных традициях. Сравнивая Веды Индии и Славянские Веды можно найти множество совпадений, что является подтверждением того, что раньше на всей планете была единая цивилизация, которая объединяла все государства и народы.

Уважаемые читатели и гости блога ” Быть здоровым легко! “, если статья Вам была полезна поделитесь с друзьями этим материалом нажав на кнопки соц. сетей, которые находятся слева в вертикальной полосе. Спасибо!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментария

  • Очень познавательный материал. Древние знания полны загадок и скрытого смысла, разгадка которых раскроет много секретов мира.