Новости

Загадки нашего Я

Загадки нашего Я документальный фильмКакими реальными возможностями обладает человек? Почему он их не использует? Какова роль в этом высшего Я? Ответы на все эти вопросы можно получить посмотрев документальный фильм «Загадки нашего Я».  Этот фильм раскрывает сущность человека и его скрытые способности.

Человек смог открыть и изучить законы природы и физики, но при этом он может делать такие вещи, которые никак не вписываются в эти законы. Это называют сверхъестественными способностями человека.  Каждый человек является уникальным существом, который создает свою реальность, развивая свои возможности.

Человек должен развиваться гармонично, уделяя внимание своему физическому и духовному началу, неся ответственность за свою жизнь, он сам является кузнецом своего счастья или несчастья. Очень часто человек сам мешает себе достичь своих целей: либо он их не ставит, либо ограничивает себя своими страхами или неуверенностью. Чтобы жить полной жизнью нужно  самому стать режиссером своей жизни.

Развиваясь умственно и физически, но оставаясь не развитым духовно, человек будет стоять на месте. Нужно помнить о том, что каждый человек имеет свой жизненный путь, который он должен пройти, таланты – которые он должен раскрыть и мечты, которые он должен исполнить. Задавая себе вопрос «Кто я?», человек начинает продвигаться вперед по своему пути и в ходе движения познавать себя.

XXI век дает возможность человеку открыть и развить свои внутренние способности, иметь хорошее здоровье, стать успешным, свободным и счастливым. Но все это может получить только человек сильный и упорный, человек, который имеет желание, расти внутренне.

Мысли и тело человека – это одно целое. Мысли оказывают огромное влияние на тело и здоровье человека. Если мысли человека всегда мрачные, то  и тело будет чувствовать себя соответственно, в итоге это может привести к депрессии. Если тело испытывает боль – это реакция организма на Ваши мысли.

Окружающая человека действительность – это есть  отражение его мыслей. Человек сам создает отношение к любой ситуации, если он хочет быть счастливым, нужно иметь соответствующий настрой. Меняя свои мысли, Вы меняете свой психологический настрой, что в свою очередь влияет на биологические особенности организма.

Человек имеет пять страстей: жадность, тупость, злость, страсть, гордость. Если они возьмут верх, человек будет вести себя как животное.  Изменение физиологии это личный выбор каждого. Человеческий организм способен на многое.

Человек есть то, что  он думает. Он видит то, что он думает. Человек есть  то, что он видит. Это еще раз доказывает, то насколько человек зависим оттого, что его окружает. Любое его состояние есть результат его мыслей. Человек не находится в реальном мире, он всегда думает о прошлом или будущем. Каждое слово или мысль о чем-то плохом, подтверждают состояние человека и вместо изменения идет процесс  разрушения его будущего.

Узнать загадки нашего Я – это потрясающая возможность раскрыть свой потенциал и реализовать своё жизненное предназначение на земле.

Уважаемые читатели и гости блога ” Быть здоровым легко! “, если статья Вам была полезна поделитесь с друзьями этим материалом нажав на кнопки соц. сетей, которые находятся слева в вертикальной полосе. Спасибо!

Купить квартиру в Донецке можно на сайте rieltor.donetsk.ua/flats-sale/, а также в любой области Украины. Подробности можно узнать на сайте.

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 комментариев

  • Человек так устроен, что он не может познать себя – ему это не нужно. Стремиться к этому он может – это пробуждает интерес и это то, что человеку нужно. Если человек познает себя, то всему придёт конец. Поэтому человек должен представлять загадку с бесконечным числом не проявленных возможностей

    • Пётр, я с Вами согласен. Однако за короткую жизнь на земле человек и не сможет себя разгадать, а наделены мы большим количеством скрытых резервов и возможностей.

  • Хотел еще похвалить ваш сайт! Сайт супер, раскручен, и все очень грамотно Удачи вам!

  • Интересный наверное фильм, спасибо. Будет возможность обязательно посмотрю

  • Только всестороннее развитие и души и тела делает человека человеком.

  • Василий, большое Вам спасибо за интересную публикацию, прочитала с большим вниманием.