Новости

Как воду сделать лечебной! Часть 2

вода ключ здоровьяВода ключ здоровья, а для того, чтобы она стала такой целебной, поистине волшебной водой надо взять ёмкость налить в неё воды, это может быть бутылка или кружка, и произнести над ней два слова «ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ». Внешне вы не поймёте и формула её химическая тоже не изменится, как была H2O так и останется, но вода приобретёт совершённо новые необыкновенные свойства.

А для того, чтобы усилить и закрепить  этот эффект можно сделать следующее: на бутылку приклеить наклейку с надписью «ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ». Одна наклейка обращена наружу, чтобы мы могли читать, а другая буквами внутрь бутылки. Энергия от напечатанных букв, будет постоянно пронизывать содержимое этой бутылки и постоянно подпитывать содержимое бутылки необычайно позитивной и мощной энергией.

Очень простое упражнение, если вы это будете делать то вся вода в вашем доме, которую вы употребляете для приготовления пищи и просто для питья, приобретает такие необходимые нам целебные свойства, ведь, как известно вода ключ здоровья.

Читать 1-ю часть

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

27 комментариев

  • хорошая практика с наклейками и я уверена, что она действует. Но желательно еще и сдерживать свои эмоции при воде, которую употребляем, вода все впитывает!!!!

    Елена Вы правы, хотел бы уточнить, отрицательные (негативные) эмоции.

  • Так просто? Здорово!!!
    Говорят, вода действительно очень сильный проводник энергии. И действительно живая и мертвая вода существуют не только в сказке… )))

  • всегда почти когда пью воду говорю ей спасибо а я много пью воды или говорю вкусная ты такая сегодня, лет пять еще назад решила побольше узнать про воду вот так и повелось благодарю ее родную каждый раз

    Светлана, спасибо, что поделились опытом.

  • Вода очень хорошо переносит информацию, то что вода, ключ здоровья, согласна с Вами полностью.

  • Спасибо за такой интересный пост. Как лечиться водой нужно обязательно знать.

  • Также можно и другие положительные утверждения произносить над водой, насыщая ее позитивом.

  • Я всегда произношу молитву над пищей и водой!Это бережет мое здоровье и моей семьи! Моя внучка , ей 7 месяцев, всегда хорошо кушает, когда я молюсь за ее пищу. Важно благодарить Господа за все! Вы правильно все написали!

    • Лариса, спасибо! Вы верно заметили нужно благодарить ТВОРЦА за всё, что у нас есть.

  • Неужели все так просто? Это можно любые слова в воду закодировать? Или только определенные? Например, здоровье и молодость тоже можно?

    • Да, Ольга Вы правы, можно любые слова наговаривать на воду, которые Вам приятны на слух и близки сердцу.
      В книге Масару Эмото – Энергия воды, представлены фото снежинок после произношения различных слов. Вы увидите необычайную красоту после произношения положительных слов и бесформенность после произношения отрицательных. Вот книга Масару Эмото – Энерги воды.