Новости

Очищение Ауры человека. Простые техники!

очищение ауры человекаНаша энергетическая оболочка (аура) представляет собой электромагнитное поле, это поле есть у всех живых существ. Энергетическое поле проецируются на физическое поле, при наблюдении и правильном объяснении изменений возникающих в ауре, можно определить заболевания и наличие токсинов, а также причины возможных психических заболеваний.

В тех случаях, когда магнитное поле сильно ослаблено, происходит увеличение электрического поля, которое не может сдерживать другие виды энергии в стабильном состоянии, в этом случае человек изменяется, у него появляется высокая чувствительность, это способствует совершению не всегда адекватных поступков.

Что поможет удержать магнитное поле?

Что обладает магнитными свойствами? В первую очередь молекула кислорода, это одно из условий. Именно поэтому присутствие этого элемента необходимо в нашем организме. Кислород участвует в дыхании как элемент окислительного процесса, кроме этого он наделяет организма человека энергией стабильности.

Из этого следует, что самым простым способом очищения своей ауры, или восстановления магнитного поля, может быть простая прогулка или пребывание на природе, в том месте, где много деревьев, как источника кислорода. Магнитное поле способно делать человека адекватными, а электрическое поле – действенными. С использованием электрического поля человек создает образы, магнитное поле при помощи своих свойств доводит дело до конца, воплощает образ в жизнь. Магнитное поле способно сделать человека мягким, вынуждает прислушиваться к проблемам окружающих людей, сила электрического поля – позволяет выражать свои индивидуальные особенности.

Уход за своим энергетическими телами

Энергетическое поле, как и физическое тело человека, нуждается в особом внимании и уходе. Для этого требуются некоторые мероприятия, такие как:

  • Пранаяма – особые дыхательные упражнения, которые помогают насыщению мозга кислородом;
  • Медитация, медитативные процессы заставляют работать мозг более активно, при этом происходит увеличение циркуляции крови;
  • Чтение молитв и произношение мантр.

В процедуре очищения ауры можно использовать вспомогательные средства, они могут быть очень простыми, например, сандаловое масло, которое наносят на тело, на стопы и в область третьего глаза. Сандаловое масло можно заменить маслом мирры.

Очень хорошо помогают деревья (про деревья почитать тут: http://vahe-zdorovye.ru/metodyi-i-uprazhneniya/derevya-neskonchaemyiy-istochnik-zdorovya) в очищении энергетического поля. Для этого, нужно определить какое дерево ваше и обнять его или прислониться к нему спиной.

Все эти средства хорошо снимают ваше напряжение, усталость, наполняют тело доброй энергией, которую обязательно нужно направить на созидание и развитие творчества.

Какие ещё методы очищения ауры человека

Кроме этих простых действий нужно стараться зажигать как можно больше свечей, огонь хорошо очищает квартиру, дом. Каждый месяц двенадцатого или двадцать четвёртого числа ставить 12 свечей в круг и ходить по этому кругу с молитвой. Во время чтения молитвы необходимо искренне поблагодарить Высшие Силы за оказанную поддержку, представьте, как в ваше тело поступает живительная сила. Если есть возможность, то проговорите вслух, чего хочется приобрести, изменить, какие навыки, черты или свои сокровенные желания, цели. Главное, чтобы это было четко сформулировано.

очистка квартиры свечой

При этом можно использовать различные предметы силы, например куриное яйцо. Нужно перед сном взять в левую руку яйцо (оно обязательно должно быть свежим), в мыслях представьте себя таким, какой вы есть, после чего разбейте яйцо в стакан. Стакан поставьте у изголовья своей кровати. Утром внимательно осмотрите содержимое стакана, если в разбитом яйце четко видны нити, это значит, что в ауре есть небольшой пробой, если видны пузырьки, то аура ослаблена. Может быть «туманное» рассеивание белка, что указывает на то, что ауру ослаблена внутренними инфекциями.

Уважаемые читатели и гости блога « Быть здоровым легко! », сегодня мы рассмотрели очень простые, и одновременно эффективные приёмы очищения ауры человека. Существует ещё много дополнительных техник и приемов по очищению энергетики человека, которыми я буду стараться делиться с Вами на страницах этого блога. Если Вы, уважаемый читатель, знаете о каких-то методах и приемах по восстановлению энергетики человека или практикуете эти методы, присылайте их в редакцию (через форму обратной связи) блога и мы с радостью их опубликуем.

Вам понравилась статья, расскажите о ней своим знакомым.

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 комментариев

  • Простое употребление воды в количестве до 2х литров в день, способно увеличить концентрацию кислорода и сделать кровь более активной – это один из небольших приемов которые также влияют на очищение ауры и организма в целом

  • Прогулки точно очищают ауру. Поэтому старюсь почаще выбираться хотя бы в парк. А вот с яйцом как-то страшновато.

  • спасибо за интересную статью… у меня вопрос все-таки остается: подскажите как свое дерево определить… спасибо!

    • Спасибо Кристина за вопрос!
      Подготовим мы по этому поводу материал.