Новости

Послание нашей матушке Земле!

Любви и Благодарности нашей Планете-ЗемляУважаемые гости и читатели блога ” Быть здоровым легко! ” прошу Вас присоединится к коллективной Акции “Чистая планета”, к которой сегодня восьмого сентября 2012 года в восемь часов вечера по Киеву (21.00 по Москве) присоединятся тысячи людей во всех уголках нашей Планеты-Земля.

Что нужно будет делать?

Нужно в оговоренное время послать поток своей позитивной энергии со словами:

Посылаю свою Любовь и Благодарность Земле и её Создателю, желаю мира и процветания нашей планете и всему человечеству!

Это можно сделать объединившись с другими людьми или индивидуально – обстановка и место не имеют значения. Важно послать поток своих мыслей, которые сольются во всеобщем потоке мыслеформ, образуя эгрегор Любви и Благодарности нашей Планете-Земля, тем самым поднимая уровень вибраций всего человечества, как следствие и уровень наших вибраций.

Посмотрите на нашу Матушку-Землю в этом коротком ролике:

Друзья присоединяйтесь и расскажите это своим друзьям нажав на кнопки социальных сетей, отправив sms или на словах при встрече.

Наша Планета-Земля, наш дом отблагодарит нас чистым воздухом, могучим лесом, прозрачными прудами, цветущими лугами. Дадим нашим детям увидеть всю эту красоту.

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 комментариев

  • В моем блоге “МИР ВОКРУГ” есть статья которую написала девочка 16 лет, о нашей голубой планете.
    Многие говорят что молодежь совсем не думает о таких вещах, нет, все же есть еще дети которые думают о будущем, не только силой мысли хотят что-то изменить, а сами подают идеи как сделать нашу планету чище и безопаснее для нас самих.

  • То о чем я думаю – это моя жизнь. Нужно думать о хорошем и излучать тепло.