Новости

Целительство. В чем его особенность?

Целительство.

В чем его особенность?

целительство, что это?В прошлые времена, когда нашим предкам не били, известны лекарственные препараты они лечили себя травяными отварами и заговорами. Это помогало восстановить здоровье и душевное равновесие. А любое заболевание, это в первую очередь поражение души, поэтому лечение было направлено на восстановление и  физического здоровья и духовного. Те люди, которые занимались исцелением души, называли целителями, а их занятия – целительство.

Целительство представляет собой энергоинформационный процесс восстановления структуры человека с заданной от рождения программой развития его организма. Любое заболевание является следствием нарушения процессов происходящих в тонкоматериальных структурах человека (чакры). Это ведёт к нестабильному артериальному давлению. Для контроля за давлением есть тонометры на запястья http://www.120-80.ru/tonometers/automatic-on-wirst в специализированном интернет-магазине. Главная задача целительства восстановить гармонию работы и взаимосвязь всех тел человека. При достижении гармонии организм начнет саморегуляцию и восстановление.

исцеление духаЦелительство – это, прежде всего, исцеление духа человека, потому как все телесные болезни идут от духовных заболеваний. Исцеление человека всегда идет от исцеления его духа через душу, к телу. Медицина идет обратным путем. Современная медицина достигла очень многого, но пока не научилась определять духовные причины заболевания.

Целители говорят о том, что причиной любого заболевания является нарушение духовного закона, какой либо заповеди. Поэтому главная задача целителя – выявить возможные отклонения работы души и тела, и установить первопричины этого заболевания. Распространенная фраза «Исцели себя сам», указывает на то, что человек должен заботиться о здоровье не только тела, но своего  разума  и души.

Не обращаясь за помощью к целителям, каждый человек сам может восстановить свое здоровье и стать для себя целителем. Для этого ему достаточно вести правильный образ жизни, при котором он будет не управлять работой организма, а исправлять его. Положительных результатов можно добиться  систематически и упорным трудом. Восстановление должно быть гармоничным, т.е. восстанавливая тело, не забывайте о душе. Ни в коем случае не отрицайте медицинские приемы восстановления здоровья,  дополняйте их.

Целительство доступно всем, но предназначено только для тех кто, готов.

Быть здоровым легко!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 комментариев

  • Совершенно с вами согласна! Не вылечишь душу, не будет здорово тело – все взаимосвязано! Заходите ко мне, у нас похожи по тематике блоги!

  • Я считаю, что мы потеряли духовную наследственность, и стали “духовными инвалидами”. Мы даже пятью чувствами не умеем пользоваться,, не говоря уже о “шестом”.

  • по-моему, целительство, от слова цельный, чтобы и тело и дух и душа были целыми

  • Во всём должен быть разумный подход, надо использовать и опыт наших предков и достижения современной медицины.

  • Предпочитаю народные методы лечения. И как ни странно верю, что заговор действует на восстановление здоровья. Испытала на себе, но наверно есть и обратные заговоры.

  • Целительство это дар. Не всем оно дано, и не каждый к этому готов. Ведь это еще и колосальная ответственность. Интересная статья и замечательный сайт! Успехов Вам в дальнейшем развитии. Буду почаще к Вам заглядывать!