Новости

Как загадывать желания

В Новогоднюю ночь, на Рождество, в День рождения и  в простых мечтах мы любим, загадывать желания. Большие и маленькие, реалистичные и не очень. Но всегда хотим, чтобы эти желания исполнились, даже те, которые совсем несбыточные. Оказывается что это возможно, потому что желания для того и существуют чтобы они сбывались. Самое главное правильно его загадать.

Рассмотрим общие правила, которые нужно соблюдать при загадывании желания.

  1. При формулировки текста желания не следует употреблять частицу «не». Например, если Вы хотите похудеть, неправильно загадывать желание «Не хочу быть толстой», лучше будет изменить формулировку «Хочу быть стройной, обаятельной и привлекательной». Почки человека строение и функции. Из перечисленных желаемых качеств обязательно что-нибудь сбудется.
  2. Еще один важный момент, необходимо подумать о том, каким образом Вы будете реализовывать это желание. Если у Вас есть желание поехать в круиз, то Ваше желание может звучать так; «Хочу поехать в круиз». Но в таком случае Вы можете поехать поваром, уборщицей или горничной, скорей всего Вы мечтали не об этом. Лучше желание сформулировать следующим образом: «Хочу поехать в круиз  отдыхать ….» и здесь необходимо дополнить фразу какими-то подробностями (куда поехать, с кем и т.д.).
  3. Когда Вы загадываете желание Вы сами должны в него верить и в то, что оно обязательно сбудется. Важно чтобы энергия желания какое-то время работала  в Вашем подсознании.
  4. Чтобы желание исполнилось нужно чаще его визуализировать желаемый результат, т.е. то, что Вы хотите получить после исполнения желания. Если Вы хотите купить новый автомобиль, нужно представить модель, ее цвет, каким будет салон автомобиля. Даже постарайтесь представить себя за рулем этого авто, как Вы садитесь в салон, заводите машину, управляете ей.
  5. Произносите про себя или в слух утверждающие аффирмации. Самым хорошим временем суток для аффирмаций  утро или вечер, перед сном. В это время Ваше подсознание уже (или еще) не спит, и произносимые слова оставляют в нем четкий след. При произношении аффирмаций используйте настоящее время и утвердительную форму: «Я делаю…».
  6. Чтобы напоминать себе о своем желании можно сделать себе какой-нибудь символ. Это может быть монетка, открытка, маленький сувенир или любой другой предмет, который нужно иметь при себе до тех пор, пока желание не исполнится.
  7. Спланировать свои действия для достижения желаемого. Это очень простой пункт, Вам нужно продумать свои шаги (действия), которые Вы будете совершать при осуществлении задуманного.

Когда Ваше желание исполнилось, поблагодарите всех, кто принял участие в его исполнении и можно купить своему питомцу корм для собак Royal Canin. Начните с себя, ведь именно Вы его загадали, и закончите Вселенной, которая делала все, чтобы Ваше желание исполнилось.

Уважаемые читатели и гости блога ” Быть здоровым легко! “, если статья Вам была полезна поделитесь с друзьями этим материалом нажав на кнопки соц. сетей, которые находятся слева в вертикальной полосе. Спасибо!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 комментариев

  • все замечательно, одни вопрос – почему все только на ментале?
    а как же иные уровни?
    одного ментала не хватает, у всех разная сила мысли.
    и уроки разные…

  • У меня дочка очень любит загадывать желания, на чем угодно и как угодно, лишь бы таинственно и сбывалось 🙂
    И знаете – сбываются ..
    Нынче в Хакасии ей купили монетки исполнения желания, так она целый обряд с ними устроила, видать что-то необычнок попросила у Фортуны “)

    • Евгений спасибо за рассказ про Вашу дочку. У детей это (загадывание желания) выходит намного проще чем у взрослых. Они искренне верят в их исполнение. А мы взрослые начинаем всё анализировать своим левым полушарием и в итоге…

  • Все верно, Василий! Надо желание загадывать правильно и конкретно, чтобы не поехать в круиз уборщицей (насмешили!). Наше подсознание все понимает буквально, поэтому нужно делать заказ как можно более точно. И шаги в направлении задуманного просто необходимы. Лежа на диване и мечтая, исполнения желания можно не дождаться.

  • Надо же, даже есть правила чтоб загадать желание. Спасибо за увлекательную статью, буду пользоваться.

  • Ах, если бы все было так просто…
    Хотя соглашусь, мечтать надо!
    Спасибо!

    • Пожалуйста, Наталья!
      Это на первых порах не просто, а как выработается навык всё будет гораздо легче. Ведь мы ходить тоже начинали с огромным трудом…