Новости

Уникальные методы лечения доктора Торсунова

Торсунов Олег ГеннадьевичТорсунов Олег Геннадьевич – имеет высшее образование. Он является психологом и врачом во многих областях медицинских наук: дермато-венералогии, иглоукалывании,  фитотерапии, акупунктуры, рефлексотерапии, Аюверде и народной медицине. Кроме этого он владеет методом лечения при помощи мудр, которые чаще всего используются для лечения психических заболеваний.

Олег Торсунов много лет прожил в Индии, где самостоятельно изучал древние научные источники – Веды, в которых раскрывается принцип социального устройства общества, ведическую астрологию, различные техники йоги  и Аюверду.

Он имеет собственные разработки методик диагностики и лечения различных заболеваний. К таким методикам относится литорефлексотерапия, которая эффективна при различных хронических заболеваниях  и не имеет аналогов в мире. Им запатентованы два изобретения «Лечебная салфетка» и «Способ иппликаторной фиторефлексотерапии». Все методики Торсунова прошли испытания в  Минздраве.

Большое внимание доктор Торсунов уделяет правильному здоровому питанию и режиму дня, это незаменимые средства для профилактики простуды, по этим темам он имеет собственные научные разработки, проводит лекции и беседы. Его лекции выходят за рамки медицинской тематики, он затрагивает вопросы взаимоотношения людей и их влияние на состояние здоровья, семейные отношения и воспитания детей, а также влияние планет и астрологии на здоровье и характер людей и такие вопросы как реинкарнация и карма.

Олег Геннадьевич ведет научную работу, совершенствуя  существующие методики  диагностики и лечения разных заболеваний и одновременно разрабатывает новые, более эффективные методы оздоровления, основанные на использовании различных природных материалов.

Проводя много времени в Индии, встречаясь там с философами, мыслителями и специалистами в разных отраслях Торсунов широко использует ведические знания  в создании своих методик, которых находят широкое  практическое применение. Одной из популярных серий являются статьи «Добрые советы», где он знакомит с эффективными методами лечения ОРЗ, гриппа, ангины, атипичной пневмонии, бронхита, гепатита, гепертонии и других заболеваний.

Олег Геннадьевич со своими сторонниками на протяжении нескольких лет занимается изучением литературного наследия древней цивилизации – Веды, уделяя особое внимание культуре, медицине и науке. Вместе с единомышленниками он ищет способы применения ведических знаний в повседневной жизни.

О.Г. Торсунов поражает уровнем своего мастерства, когда по телефонному разговору, слушая голос собеседника, он может назвать заболевания, которыми он страдает, указать на причины их развития и дать советы по восстановлению здоровья. Кроме этого он обладает уникальной способностью ставить диагноз пациенту по его фотографии, что позволяет оказывать помощь без личной консультации и контакта с больным, независимо от его местонахождения.

Уважаемые читатели и гости блога ” Быть здоровым легко! “, если статья Вам была полезна, поделитесь с друзьями этим материалом, нажав на кнопки соц. сетей, которые находятся слева в вертикальной полосе и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Жду комментариев от людей, которые смогли побороть свои недуги, Ваш опыт будет очень полезен людям, которые только стали или собираются стать на путь оздоровления.

Спасибо!

Подпишитесь на обновления и поделитесь с друзьями!

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 комментария

  • Доктор Торсунов, это самое большое открытие, которое мы сделали для себя в последнее время. Это без преувеличения -Великий человек. Я прослушала бесплатных онлайн лекций часов на 100. Его лекции улучшают жизнь, хотя не всем даются легко. У меня на сайте ссылка на его интернет -радио.

  • Поражает уровень профессионализма доктора. Не много таких сегодня специалистов, чтобы по голосу ставили диагноз, к тому же правильный. Спасибо за такой рассказ-знакомство.